Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhmene4ka

Эко-детская? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Zhmene4ka, полностью с Вами согласна на счет раздвижных дверей. У меня в холле получается 4 двери, 2 точно будут раздвижными. Если Вы уже определились с выбором, и мастер приходил, расскажите, где брать будете?

5 коп. про подиум: год спала на на полу на надувном матрасе, потом еще полгода на обычном. Ребенок был счастлив, не хотел залазить на кровать-чердак, хотел спать на полу. И читали мы лежа, очень удобно. Но готовьтесь, что кровать на подиуме будет еще одним местом для игр))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп: загружала и осознала, что помоему это та самая мебель, что приобрела Бианка своему сыну.

да, она самая. Уже приехала, стоит запакованная в коробки, ждет своего часа. Но у нас только кровать и ковер. Если брать всю серию, как на картинке, то слишком активно на мой взгляд получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова так загружена своими делами, что никак не могла вспомнить тот саит с переделками.

А сеичас осенило и вспомнила..

Правда, не знаю как там фото смотреть, но я думаю вы разберетесь..

две переделки с подиumom , а может там их больше...

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/45992_index.html

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46073_index.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост 31,

Жменечка, а почему вы не хотите, стеллаж\книжную полку, примерить, спрева у окна, а вдоль окна, от полки, столик ? и места свободного будет больше.

Zhmene4ka, po-moemu, pro poly temu, vy ne tam sozdali:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не хочу, очень даже хочу :giri05025: Два стеллажа по обеим сторонам от окна, а между ними стол (точнее некая конструкция типа полки, то есть без ножек) В самом начале коллективным одобрением устаканили такой вариант размещения рабочей зоны, а в 31 посте - проба пера, все нужно пробовать ,а вдруг получится нечто лушее и удобное.

продублирую картинку из первого сообщения:

89697505d813.jpg

оффтоп: посмотрела название раздела - "материалы и конструкции" пролистала сообщения, которые там публикуются, нашла несколько про пол, подумала, что как раз оно. А надо куда? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не хочу, очень даже хочу :giri05025: Два стеллажа по обеим сторонам от окна, а между ними стол (точнее некая конструкция типа полки, то есть без ножек) В самом начале коллективным одобрением устаканили такой вариант размещения рабочей зоны, а в 31 посте - проба пера, все нужно пробовать ,а вдруг получится нечто лушее и удобное.

продублирую картинку из первого сообщения:

89697505d813.jpg

оффтоп: посмотрела название раздела - "материалы и конструкции" пролистала сообщения, которые там публикуются, нашла несколько про пол, подумала, что как раз оно. А надо куда? :giri05048:

Ага, поняла:) Уже лучше.

А с левои сторонои комнаты что решили? или пока мысль зреет и обсуждение на потом?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот, лелею мысль о подиуме и даже думаю, что если сделать подиум с хорошими комодными ящичками, отпадет потребность в шкафчике, получается расчищу пространство. К тому же висящих на плечиках вещичек - пару рубашек. Я просто любитель гладить вещи перед выходом, а не перед вносом в шкаф, поэтому вроде бы нет необходимости в ящичке со штангой, по крайней мере сейчас, может быть если понадобиться, можно будет присмотреть какой-то низенький. Но вот кроме того подиума который выкладывала чуть раньше больше никаких идей нет.. туго пошла та часть :fool:

продублирую:

709da439a13d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот, лелею мысль о подиуме и даже думаю, что если сделать подиум с хорошими комодными ящичками, отпадет потребность в шкафчике, получается расчищу пространство. К тому же висящих на плечиках вещичек - пару рубашек. Я просто любитель гладить вещи перед выходом, а не перед вносом в шкаф, поэтому вроде бы нет необходимости в ящичке со штангой, по крайней мере сейчас, может быть если понадобиться, можно будет присмотреть какой-то низенький. Но вот кроме того подиума который выкладывала чуть раньше больше никаких идей нет.. туго пошла та часть :fool:

продублирую:

709da439a13d.jpg

Да вот, лелею мысль о подиуме и даже думаю, что если сделать подиум с хорошими комодными ящичками, отпадет потребность в шкафчике, получается расчищу пространство. К тому же висящих на плечиках вещичек - пару рубашек.

Жменечка, взгляд со стороны:

Картинка красивая:)

получается расчищу пространство - или разделите сильно пространство на маленькие шашечки, квадратики ( лично мне , пока сложно понять, как подиум в реале будет, и что даст комнате).

К тому же висящих на плечиках вещичек - пару рубашек. - так же будет не всегда? :) просто не знаю всю остальную площадь, и сложно понять. Может у вас отдельная гардеробная, и тогда, действительно не надо шкафов , в комнатке ребенка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жменечка, а такие варианты не рассматривали?

вместо комода можно не высокие шкафчик... комодо образныи- даже со штангои. ( просто мысли)

post-44493-0-05200300-1322065615_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×