Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhmene4ka

Эко-детская? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Bubley, осмыслила, прикинула, спасибо большое, меня когда-то осинял вариант с разделителем где-то в этом месте.

А по-поводу штор на окошках будет что-то очень компактное, типа римских. Карты (а нам сейчас более актуальны поделки и рисуночки) можно крепить на боковушки стеллажей или вообще завести "memory board" типа:

c1ec36ebe4dd.jpg

на любом месте. Кстати у меня над кроватью в детстве висела огромная карта мира (политическая), а я читала невнимательно и прочла в Антарктиде (то что ближе всего было к лицу в лежачем положении) - "земля королевы моРд" и спать боялась очень :giri05011:

Оцените, пожалуйста:

7d3921e167b6.jpg

b41486b3f6a1.jpg

5faf43a25333.jpg

:giri05043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры на стены не нашла.

А , приблизительно такой вариант расстановки, вы на рассматривали?

post-44493-0-76810800-1320361445_thumb.jpg]

Кровать можно и на противоположную сторону, что бы проход к шкафам не перекрывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina2010, спасибо за рисуночек :give_rose: (широкая стена - 5,55 м, узкая - 2,48. Высота - 2,52). А что это за крестики? Такой вариант еще не рассматривала, но мне кажтся теперь кровать, как на проходе вышла. Ощущения такие вот (Хотя по пропорциям она будет стоять гораздо дальше от двери, но всё равно как-то на дороге) хотя с другой стороны при входе в комнату она не будет бросаться в глаза. Но лицом к окну, если не найду классных ролетов, будет плохо (утреннее солнце). Надо думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubley, осмыслила, прикинула, спасибо большое, меня когда-то осинял вариант с разделителем где-то в этом месте.

А по-поводу штор на окошках будет что-то очень компактное, типа римских. Карты (а нам сейчас более актуальны поделки и рисуночки) можно крепить на боковушки стеллажей или вообще завести "memory board" типа:

c1ec36ebe4dd.jpg

на любом месте. Кстати у меня над кроватью в детстве висела огромная карта мира (политическая), а я читала невнимательно и прочла в Антарктиде (то что ближе всего было к лицу в лежачем положении) - "земля королевы моРд" и спать боялась очень :giri05011:

Оцените, пожалуйста:

7d3921e167b6.jpg

b41486b3f6a1.jpg

5faf43a25333.jpg

:giri05043:

Это кровать двух метровая? Что-то места у окна многовато. А если стол ближе к окну поставить? А между дверью и окном стол встанет? ТО на противоположную сторону можно поставить маленький диванчик чтоб ребенок по кровати днем "не прыгал". Мне нравится вот такие кресла. Ссылка:http://www.divani.com.ua/product/1191.html там разные прикольные принты.

post-62073-0-05205800-1320381811_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится кровать, отгороженная от окна стеллажом. Да и рабочему месту у окна лучше в плане освещения.

Комната и так не очень большая, делить ее на отсеки совсем не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится кровать, отгороженная от окна стеллажом. Да и рабочему месту у окна лучше в плане освещения.

Комната и так не очень большая, делить ее на отсеки совсем не хочется.

Поддерживаю, я за первоначальный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что шкафы лучше располагать в глубине комнаты, чтобы не отнимали ценного места перед окном, которое можно использовать для игр и занятий.

Первоначальный вариант был логичнее всего: спальная зона в глубине комнаты, рабочая перед окном, игровая посередине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится кровать, отгороженная от окна стеллажом. Да и рабочему месту у окна лучше в плане освещения.

Комната и так не очень большая, делить ее на отсеки совсем не хочется.

Окна выходят на восток. Света в комнате будет предостаточно. А вот подойти к окну и, допустим зашторить или опустить римку будет совсем не удобно. И если работать за столом, расположенным у окна, днем, то на поверхности стола будут солнечные блики. А при расположении стола у стены эти блики будут на полу в центре комнаты.Кровать нужно отгородить чтоб затмить утреннее яркое солнце. Может не очень красиво выходит, но функционально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×