Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

neodna

60 дней до начала ремонта - Страница 85

Рекомендуемые сообщения

а за ним дверь виднеется уже в подъезд? Оль, как то диванчик слегка зажат выглядит...может фото так....а может его вообще сдвинуть к середине, чтобы подход был с 2-х сторон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это входная виднеется. Ширина холла 240 см, ширина диванчика 150 см. Никуда его не сдвинешь((( Ну что поделать, я сознательно пошла на такую планировку - нужны были 2 отдельные комнаты и общее лежбище перед телевизором.

Вот примерно такая планировка и осталась, только диван развернули. post-66136-0-75592900-1414519884.jpg А это стенка напротив дивана post-66136-0-64425500-1414519896.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, очень хорошо получилось с картинкой! Молодец, размер подходящий очень, и отражается правильно...

Честно, боялась, что не получится удачно что-то повесить/подобрать, но зря! Все получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже отодвинула диван на ширину придиванного столика. На него и лампу настольную можно. Рисунок замечательный! Др пропустила, потому прими мои самые наилучшие пожелания сейчас:-) Здоровья, Радости и Гармонии во всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×