Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

neodna

60 дней до начала ремонта - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите по размерам такой вариант пройдет?

post-43731-0-02594800-1331017201_thumb.jpg

Ракови на с машиной в один ряд, возможно под одну столешницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько у меня гостей!

Fyshe4ka, где Вам пенал видится, слева от входа, или от раковины? Этот комплект на сайте производителя обозвали "бордо темный", хочу посмотреть на него в живом виде, если цвет такой же, как на фото - надо брать)))

Сейчас посмотрела на свою действующую ванну - оказывается, ситуация почти та же. прямо напротив двери торец столешницы с раковиной и стиралкой. расстояние от входа до столешки 66 см, ее глубина 44 см, полет нормальный, никто не врезался и вовсе не громоздко.

Kora, спасибо, голос учтен! Если унитаз рядом с ванной не катастрофично выглядит, остановлюсь на первом варианте, чтобы изменений было по минимуму. Завтра дорисую с пеналом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelya2011, рада Вас видеть)) Не, не очень понятно, это Вы про второй вариант говорите?))) Примерно как smallyarik нарисовала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelya2011, рада Вас видеть)) Не, не очень понятно, это Вы про второй вариант говорите?))) Примерно как smallyarik нарисовала?

я что-то не поняла... а куда мой коммент утренний делся???? это у меня так только???

Неодна, ко мне на ты))) да, как я описала. только я б еще унитаз развернула параллельно ванны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, в одну линию раковина-стиралка-унитаз? не, так точно не встанет. утреннего коммента не вижу))

Я Оля, ко мне тож на ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, в одну линию раковина-стиралка-унитаз? не, так точно не встанет. утреннего коммента не вижу))

Я Оля, ко мне тож на ты.

отлично)) :drinks: значит, на ты) а сколько в длину стена? точно не влезит? стиралку можно на часть раковины под столешкой разместить.

куда-то все пропало(( везде, где писала((( :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стена 2,56- 0,2 короб - 0,75 ванна - 0,6 раковина - 0,6 стиралка = 0,42 унитаз. маловато будет))

Я посмотрела в реале "бордо" акватон - чуть темнее, чем на фото. и по цене сравнительно недорого, так что надо вписывать его в санузел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня унитаз около ванны, нормально, очень удобно, не пришлось делать гигиенический душ:)

Между ванной и унитазом и унитазом и стеной расстояния одинаковые, по 60 см. Как вы выше писали - "полёт нормальный" :giri05003:

post-43156-0-94956800-1340177865_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 60 см видимо, до оси унитаза? судя по плитке на фото, между ванной и унитазом где-то 30 см? А если при такой расстановке унитаз вешать на инсталляцию, и короб инсталляции продлевать до края ванной, пользоваться ванной будет не удобно? ket-i-a, если не трудно, прикиньте по месту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×