Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

azat

Оцените планировку кухни

Рекомендуемые сообщения

Итак, вашему вниманию очередная кухня :fund02047:

524a46c4c6fad4b8fd962ebfc7503a43.jpgГаз в левом углу, подвод воды в противоположном(где мойка).

Много сомнений в правильности как цвета, так и расположения. Большой солдатик получается из-за газовых труб(на фото). Вот фото обоев, фартука, проблемного угла и сам план кухни.

643209e2ba40fe470033e9f60928cfb5.jpg 1999f98b5c796c0b0667e4819c4f3425.jpg

Пока выбрали черный глянцевый низ, кремовый глянец на верхние ящики, столешница вот такая 1cdc1bba0ff426375461153ba17c3d90.jpg

Какие мнения по поводу такого расположения и цветовой гамммы? Думаем уже долго, но к единому мнению так и не пришли пока, поэтому очень надеюсь на ваше участие :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая столешница вашу кухню испортит.

Мне тоже нагромождение шкафов в углу не нравится и я бы пожертвовала рабочим местом, но всю кухню поставила по одной линии. Слив/подвод для воды все равно делается в стене, поэтому холодильник можно поставить в угол перед мойкой. Встроенный конечно жлательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировалось в ящик рядом с холодильником поставить 19л бутыль с водой, маленький ящик над мойкой под разные средства для мытья посуды и т.д. Хотя согласен что вариант не лучший. Угол все-таки хочется занять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешница весьма оригинальна, конечно...но, на мой недизайнерский взгляд, лучше подобрать что-то более универсальное...а оригинальность деталями добавлять-те же самые черно-белые фото на стены повесить и менять экспозицию периодически...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не дизайнер и у самой всё даже совсем не так красиво, как тут у всех на форуме..НО такую столешницу добровольно брать бы не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность поставить каменую мойку, поэтому цвет столешницы поменяем на что-то однотонное, так скажем более классическое :fund02047: . Холодильник останется там где сейчас стоит(он у нас есть, не встроенный), т.к. в углу для него нет розетки, да и подвод воды, слив будут мешаться. В планах возможна покупка посудомоечной машины, т.е. ящики около мойки придется заменить на нее, изначально там планировалась сушка. Схему рисовал не я, оперативно менять расположение трудно, видимо придется освоить какой-нибудь планировщик :fund02047: Шкаф для вытяжки тоже уберется, т.к. вытяжка станет купольной. Как посоветуете сделать солдатик? Может разделить его на 3 части?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы как то так спланировала вашу кухню:

по стене справа от входа кухонный гарнитур - мойка, угол, рабочая поверхность, далее духовка с варочной, далее простенок, на котором висит ТВ, после Холодильник. Напротив диван раскладной (если приедут вдруг гости останутся переночевать) и стол.

Единственное что непонятно как там встанет холодильник - какое расстояние от стены до двери на балкон.

В принципе бывают холодильники и морозильники и встроенные под столешницу. это как идея.

post-46326-0-31450900-1320224988_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×