Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrishkaS

Моя спальня

Рекомендуемые сообщения

Случайно нашли спальный гарнитур, который понравился по цене, качеству и дизайну. Нарвались на скидку в 40%, что крайне обрадовало, поэтому незамедлительно купили. У нас ровно неделя, чтобы сделать потолок, уложить ламинат и поклеить обои. Потолок заказала, в пятницу будут устанавливать. С ламинатом не могу определиться по цвету. Понимаю, что так обычно не делают, но у меня будет в таком порядке.

Шкаф будет как на этой картинке, угловой 4220.jpg

Тумбочки, кровать, комод и зеркало 3121.jpg

Комната большая, 22кв. Стены до окна 6,09м, стена с окном 3,51м

post-62452-0-78293900-1320150705_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната не большая, берите светлый ламинат, как на предложенных картинках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого цвета ламинат подобрать под такой гарнитур? Смотрели в магазине дуб белый 36418126172_2.jpg и дуб барокко laminat-kronoswiss-swiss-giant-dub-barokko-mini.jpg

Может еще какой подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, если монитор меня не обманывает, то я смотрела бы в сторону беленого дуба, причем в сером тоне, как светлая часть на гарнитуре. но нравятся ли вам светлые полы? ИМХО, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там серо-зеленая вставка. Я просто представить не могу как будет в общем смотреться такой пол. Еще у меня встал вопрос как правильно повесить карниз на окно? От угла до угла, от левой трубы до правой трубы или может есть еще какие-то варинаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карниз во всю стену. Те же трубы прикроете. Да и окно у вас несимметрично расположено. А карниз во всю стену это скроет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, не могу вставить картинку на работе. вот ссылка

http://www.parket-sale.ru/index.php?productID=16793 примерно такой цвет. в жизни он серый! называется ламинат берри флор дуб рустик, коллекция грандиссимо.

про шторы. я бы повесила ассиметрию. трубы как раз полотно прикроет, а высокая часть над балконной двербю позволит спокойно выходить на балкон и открывать его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×