Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andryus

Выбор сайдинга - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Давно не была на форуме. А ничего не меняется. У людей разные финансовые возможности, просят совета, а вы все про туалет и сарай.

Если есть возможность, купите лучше Миттен. Не выцветает, не ломается при резке даже ножницами.

post-20030-0-71023200-1327152210_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже обшивали сайдингом загородный дом. как по мне это на данный момент лучший вариант. К тому же очень много с мужем читали о разных фирмах сайдинга. Сделать выбор оказалось не так легко, как я себе представляла. А потом случайно натолкнулась на видео на ютубе где все так подробно описано, даже самим можно было бы установить сайдинг

кому интересно, посмотрите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, еще раз! Вот обшили себе домик за городом. Что подкупило меня в этом сайдинге это то, что этот материал долговечен и не прихотлив. С легкостью может выдержать все холода и метели) Обшивка стен сайдингом - дело по факту не простое. Не один день я читала и изучала информацию по сайдингу, и вот решились с мужем на покупку. Цена, конечно, нас не удивила..был более дешевый сайдинг, но он был ужасен, и мы решили не экономить на этом деле. Да, и в этой же фирме мы заказали и мастеров, которые после приезда, очень тщательно и не один день устанавливали и обшивали наш дом. Скажем так, после разговора с установщиками, они нам рассказали, что слишком сейчас много липовых мастеров, которые говорят что умеют всё, много лет на рынке а по факту приходиться за ними переделывать. Вот ссылкочка если что : http://www.alta-profil.ru/gallery/obshivka-sten-saydingom/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже куда-то писал, но вот насколько я начитался, очень советуют многие фиброцементный сайдинг, их куча всяких, японские, европейские, местные - это плиты сайдинга, но из цемента и еще каких-то натуральных экологичных материалов. Он дороже знаменитого винилового сайдинга, но в отличии от него не выгорает и вабще с ним ничего, вроде как , не случается в морозы, дожди итд, крепкий как слон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×