Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solaris

наша квартирка в дмитрове - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Очень красиво получилось! маленький с/у супер! Подскажите что за тумба с мойкой в нем, узкая? очень надо, подбираю себе подобное, надо уложиться до 30 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво получилось! маленький с/у супер! Подскажите что за тумба с мойкой в нем, узкая? очень надо, подбираю себе подобное, надо уложиться до 30 см.

спасибо!

мебель недорогая - плюс один но большой - размеры 20Х40

вот такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детской очень понравились обои!

В с/у раскладка плитки немного не понятен левый угол стены за унитазом :)

А в ванной - зачем вы выделили над унитазом коричневой мозаикой пятно? имхо, гораздо логичнее б было зелененькой плиткой, тем более, она у вас красивая, кмк!

От кухни балдею!

а раковину в с/у себе такую-же планируем. ей под стиль и унитаз подобрали, с намеком на прямоугольник, испанский.

и еще - чего вы раковину в с/у не разместили смесителем к стене? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта, очень уютно, особенно понравилась кухня. А над оформлением тв-зоны будете еще работать? и подскажите пожалуйста производителя круглой раковины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детской очень понравились обои!

В с/у раскладка плитки немного не понятен левый угол стены за унитазом :)

А в ванной - зачем вы выделили над унитазом коричневой мозаикой пятно? имхо, гораздо логичнее б было зелененькой плиткой, тем более, она у вас красивая, кмк!

От кухни балдею!

а раковину в с/у себе такую-же планируем. ей под стиль и унитаз подобрали, с намеком на прямоугольник, испанский.

и еще - чего вы раковину в с/у не разместили смесителем к стене? :)

спасибо за отзыв!

про с/у и непонятки по раскладке - а что непонятно? не видно просто? или логика непонятна?

да, насчет ванной согласна - мне бы хотелось светлой мозайкой инсталляцию выложить, но вышло так по ряду причин...да и подумалось, что отклик двери будет хоть какой-то... Вообще, эта часть меня тоже несколько напрягает...

смеситель мне хотелось сбоку....сложно объяснить...кстати, он вполне уместен там...

Ornella

Поздравляю с окончанием ремонта, очень уютно, особенно понравилась кухня. А над оформлением тв-зоны будете еще работать? и подскажите пожалуйста производителя круглой раковины.

спасибо!

ТВ зона офкос не закончена...стол очень временный...когда и что именно будет там пока не известно :)

раковина - scarabeo италия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про с/у и непонятки по раскладке - а что непонятно? не видно просто? или логика непонятна?

Да, не понятна логика немного. Вроде унитаз по средине комнаты расположен (ширина комнаты 90 см? или какая а глубина?), нравится вертикальная полоса за ним, но почему-то не понятна ассиметрия белой плитки с права и слева. Хотя понимаю вроде, что аправа выход на правую белую стену ,а слева - на левую черную с рисунком стену, но мне кажется, что "просится" вместо черного крайнего ряда беленькая плиточка.

Но это все имхо, конечно-же, сама просто сейчас "копчу" над вариантами раскладки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало можно заклеить силиконовым клеем, а темные обои сфотографировать в режиме макросьемки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не понятна логика немного. Вроде унитаз по средине комнаты расположен (ширина комнаты 90 см? или какая а глубина?), нравится вертикальная полоса за ним, но почему-то не понятна ассиметрия белой плитки с права и слева. Хотя понимаю вроде, что аправа выход на правую белую стену ,а слева - на левую черную с рисунком стену, но мне кажется, что "просится" вместо черного крайнего ряда беленькая плиточка.

Но это все имхо, конечно-же, сама просто сейчас "копчу" над вариантами раскладки))))

:) именно что унитаз не по центру, а смещен вправо см на 15 - потому и раскладка такая... а вообще люблю я ассиметрию, кстати, по с/у мне кажется раскладка хорошая вышла, т.е. без косяков как в ванной...ну во всяком случае значимых...

размеры 90х160

опять же мерси! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×