Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

silverflower

Переделка кабинета - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

silverflower, здесь была тема про Home office, найди и посмотри картики, отбери сначала к чему душа лежит:))))

И знаешь вот стол бы в икее я не стала бы покупать... сама только пережила переделку своего кабинета и поняла, что стол - это самое важное:)))) и красивое:))))

спасибо, поищу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять икея :)

Но я продумывал свой план, как щеки мазать мелом,

а у лица носить экран, чтоб не казаться белым...

Сорри, навеяло обсуждением...

:fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root,

я имела ввиду такого плана :)

Вот такое меня бы устроило

RUE_office.jpg

fareast-home-office1.JPG

Меня бы тоже!

Но на практике это означает все поменять! Попробуйте добавить к этим столам свой стул, а потом стеллаж (даже переделанный в ФШ) и посмотрим, что получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, я как раз этого и хочу :) мне картинки очень понравились, столик линнарп мне нравится, или густав, он тоже ничего.

У нас такие ножки есть в продаже

я ж говорю, я вас очень понимаю, мне так хочется увидеть, что у вас получится, наверняка будет интересно и красиво по результату, и просто по средствам его достижения

а густав мне тоже нравится, я его там хожу-глажу

ножки у нас тоже такие же, я на своей картинке сверху слева выложила то, что могу представить из икеи в качестве ног - в том числе и табурет , но можно, скажем, маленькие придиванные столики поискать и не в икее, в других магазинах - если высота будет подходящая, вполне пойдут как опора

а была у них деревянная опора такая, только черная - я себе из нее чайный столик сделала, жутко ей радуюсь до сих пор, а кстати, в каталоге ее и не было, только в листовках

post-30492-0-59130200-1320069519_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на практике это означает все поменять! Попробуйте добавить к этим столам свой стул, а потом стеллаж (даже переделанный в ФШ) и посмотрим, что получится...

да прекрасно все получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы тоже!

Но на практике это означает все поменять! Попробуйте добавить к этим столам свой стул, а потом стеллаж (даже переделанный в ФШ) и посмотрим, что получится...

Я знаю что все менять надо, но где-бы такое купить.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглила я по столам.....или все похожее на икею или в колониальном английском стиле.

Кстати все бюро Vitra один в один икея по виду

Вот я переставила шкафчик и стол, хуже или нет? на стене за стулом можно рамочек разных и ну и ножки новые

На стул я только что накинула пледик, в принципе можно его задрапировать

post-33379-0-97472200-1320082295_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я переставила шкафчик и стол, хуже или нет? на стене за стулом можно рамочек разных и ну и ножки новые

что стол смотрит лицом в комнату, мне нравится, а стеллаж я бы оставила на прежнем месте, золоченую раму, может быть и рамки тоже, и прочие украшения - на него и над ним - классическое сочетание, только подняла бы его на ножки или на скамью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо..... мне так намного больше нравится...... и даже стол совсем не бросается в глаза своей ногой.... и стеллаж как будто там и был.... декору мне....декору..... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

зы: silverflower, как ты думаешь - вот шла-шла - пирожок нашла.... :fund02025: :fund02025: (в валюте!!!) и побежала сразу и купила всё новое...... всё-всё о чем написала здесь....... можешь точно сказать - что именно бы ты купила? и как бы ты это всё новое расставила, да развесила? ты уверена, что купив всё новое - сразу появится уравновешенный дизайн? :giri05027: дело не в новых вещах

имхо.... для начала попробуй убрать до поры весь декор, который сейчас имеется, оставь мебель и голые стены.... и начни просто-просто фантазировать... как будто пирожок уже в кармане...... а потом уже.......гы-гы... мы тебе поможем урезать аппетит..... :fund02025: :fund02025:

http://www.alvhemmakleri.se/hem-till-salu

вот здесь порассматривай интерьеры..... совсем не обязательно, чтобы именно кабинет...... просто подход к оформлению..... всё-таки что-то мне подсказывает, что подразумеваешь ты в воображении совсем не гламур.......во всяком случае не тот гламур..... :g_7:

post-34098-0-77714800-1320084220_thumb.jpg

post-34098-0-10401000-1320084231_thumb.jpg

post-34098-0-29070600-1320084255_thumb.jpg

post-34098-0-31324700-1320084267_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×