Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

silverflower

Переделка кабинета - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Root, по сравнению с моей икеей- это гламур :)

вот я в фотошопе цвета прикинула.....

Оттенок хочется взять посложнее, чтобы в синем больше серого было. И еще шкафчик икейский на синем совсем невнятный, может его попробовать черно-коричневым сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттенок хочется взять посложнее, чтобы в синем больше серого было. И еще шкафчик икейский на синем совсем невнятный, может его попробовать черно-коричневым сделать?

Aziatka,

шкафчик хочется уже новый....вот так затевай переделки :)Неохота все новое покупать.....а с другой стороны хочется красоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root, по сравнению с моей икеей- это гламур :)

Ясненько...

:fund02009:

Оттенок лучше прикидывать сразу выбирая из палитры производителя красок. Вы краску выбрали? Или обои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root,

пока ничего не выбрала.....еще даже не решила затевать или нет переделки

Я вижу что мебель икея простит все, так что или ничего не делать вообще, или все менять

Я думаю, если я стены перекрашу, будет ли лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root,

пока ничего не выбрала.....еще даже не решила затевать или нет переделки

Я вижу что мебель икея простит все, так что или ничего не делать вообще, или все менять

Я думаю, если я стены перекрашу, будет ли лучше?

Мне кажется в темный цвет если перекрасить, то лучше не будет. Тогда сразу начнут выпирать белые ножки стола и фасады шкафчиков - разве это нечто прекрасное? А затемнив фон, Вы все это выведете на первый план. То есть Ваша мебель станет просто бросаться в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что если обходиться малой кровью и ничего существенного не менять, то можно этому комоду придать нууууу... чуток полугламурности что ль.... поставить его на ножки, желательно тоже металлические, заменить ручки и возможно обклеить фасады хорошими ( не дешевыми) обоями в тонах стен..... кстати и ножку стола тогда можно тоже заменить.... сейчас есть разнообразные как их там.... подножья..изножья... для столов..... ааааааа.... и что тогда стоит поменять - так это стул ( если есть желание придать каплю гламурности)...... или что нить тогда одно из друх - или менять люстру или стул....... а остальное в декоре добавлять......

post-34098-0-92101000-1319928526_thumb.jpg

post-34098-0-76367200-1319928541_thumb.jpg

post-34098-0-28414000-1319928553_thumb.jpg

post-34098-0-93464200-1319928565_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root,

да я тоже вижу что после перекраски лучше не будет если не менять мебель

Фактура,

стул я поменять не могу из-за спины :(

Мне он тоже не особо нравится, но что делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root,

такой мне не подходит....

А если я покрашу стены и икеевский шкафчик в серый цвет, на окна off white шторы, на стены серебристые рамки.

Шкафчик на ножки как Фактура подсказала....

А стол купить белый, допустим такой

post-33379-0-82735500-1319964680_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×