Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

silverflower

Переделка кабинета - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Картинки найти-то можно. Но вся эта роскошь, как правило - это высокие потолки и простор. А Ваш встроенный шкаф - не из этой оперы. Если ввести элементы гламура - золото, например, то это лишь подчеркнет всю простоту и незамысловатость шкафчика и всей комнаты.

smallbynature1.jpg

под гламур нужно выбирать другое помещение, как мне кажется. Или рушить встроенный шкаф. Он к гламуру никаким боком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root,

Рушить шкаф нельзя- он лестницу маскирует. Я его закрасить/заклеить того и хочу, чтоб он слился со стеной.

Ну я не знаю, стоит переделку затевать или нет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silverflower, я пожалуй соглашусь с тем, что дверцы на шкафу не надо как-то отдельно декорировать, а лучше всего стену и дверцы покрасить одним цветом (или обоями поклеить, если хотите). Их форма негармонична, режет глаз, хочется их спрятать, растворить в стене.

Ваш оливковый мне нравится, и возможно шторы неплохо бы смотрелись на его фоне. Но не забывайте про активный красный пол. Его нужно как-то "утихомирить". Поэтому пока остаюсь при своем мнении - синий цвет :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root,

Рушить шкаф нельзя- он лестницу маскирует. Я его закрасить/заклеить того и хочу, чтоб он слился со стеной.

Ну я не знаю, стоит переделку затевать или нет.....

Переделку затевать стоит. Но огламурить такое помещение и не впасть в стиль Эллочки Людоедки будет очень сложно.

Вот еще картинка гламурного кабинета.

classic-style-writing-desk-36690.jpg

:sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а икеевский шкафчик, меня муж убьет если я его выкину :)

Кстати дверки, это я икеевского шкафчика имела ввиду, а не в стене

Про цвет стен я подумаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделку затевать стоит. Но огламурить такое помещение и не впасть в стиль Эллочки Людоедки будет очень сложно.

Вот еще картинка гламурного кабинета.

classic-style-writing-desk-36690.jpg

:sadd08006:

Root, вы что....я о таком гламуре и не мечтаю....

Сейчас я картинки найдо что я имела ввиду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×