Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Etro

Помогите подобрать цвет дверей

Рекомендуемые сообщения

Какой-то ступор в цвете дверей.. Венге, серый дуб или аллюминий (двери София)?

С чем их правильно будет совместить по цветовой гамме в квартире? С полом? С мебелью?

Посоветуйте, будьте добры!

Линолеум - tarkett идиллия ee17cb6f3822.jpg

кухня

Двери - аллюминий: 92a896cb0555.jpg5f8a2b3f22e8.jpg

Двери - серый дуб: 4b67ec2e0a5a.jpgb715c9347218.jpg

Двери - венге: 1966263c7b7e.jpg569625e8566b.jpg

гостинная

Двери - аллюминий: 7ccec88466d3.jpg

Двери - серый дуб: 349f7398e3e4.jpg

Двери - венге: ca828470c22f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится серый дуб, но у Вас они (двери) будут контрастировать с интерьером. А, значит, аллюминий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящее время я сижу и смотрю на пол, на котором постелен линолеум Идиллия (это мое вынужденное временное жилище), а двери - натуральный шпон, ясень. Идеальное сочетание пола и дверей! Может Вам под те двери из Софьи другой цвет пола выбрать, я попробовала представить серый дуб, венге и алюминий - не получается! И еще: венге - натуральный шпон, а алюминий и серый дуб нет. Для Вас это важно, или только цвет интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentina08, дело в том, что пол уже на месте постелен, да и весь ремонт подходит к завершению, остались только двери. Изначально планировали венге и на пол и на двери, да и проект с мебелью сочетал всё. Сейчас передумали. Решили оставить кв светлой.

По качеству дверей остановились на Софии, поэтому хочется сочетать качество+цвет.

А что бы посоветовали из не менее качественных фирм дверей в цвете "ясень" ? И на какие двери вы смотрите (какая фабрика-производитель) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Софии в натуральном шпоне есть беленый дуб

6550d8b2021c.jpg2ce1e48bb82a.jpg

Как он будет смотреться? Не сольётся всё? В желтизну уйдёт..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Etro - я смотрю на двери нашего местного производителя. Я живу в Томске. Двери Софья у нас продают, беленый дуб чуточку посветлее будет нашего ясеня, они более подходят к линолеуму. Но, это мои тараканы, мне так нравилось и я воплотила в квартире (к сожалению, в бывшей) - двери, плинтуса, пол были одним целым. А линолеум, который Вы выбрали - очень даже универсальный (кмк) и подходит практически к любой мебели, как впрочем и двери беленый дуб. По мне так и не сильно в желтизну уйдет. А решать конечно Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Мы вроде определились..

Линолеум с плинтусом делать как одно целое (tarkett ясень), а двери всё равно будут разниться. Всё таки заказываем алюминий Софию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Мы вроде определились..

Линолеум с плинтусом делать как одно целое (tarkett ясень), а двери всё равно будут разниться. Всё таки заказываем алюминий Софию.

Очень интересно, что у Вас получится. На сегодня в плане дверей штудирую Софью, с Волховцом уже пережили...:fund02047:. Желаю чтобы все задумки-хотелки воплотились. Буду ждать фотоотчета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×