Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natastar

Обои в детскую

Рекомендуемые сообщения

Мучаюсь над выбором обоев в детскую. Только по картинкам (примерам интерьеров) напридумывала вот что. Комната узкая и длинная, 2,6 х 5,5 м, дверь на длинной стене, есть балкон, сторона западная, но солнца маловато. Чтобы комнату расширить зрительно - думаю сделать длинные стены - светлыми однотонными или в мелкий рисунок Caselio_Lola_54017122.jpg5535-41-23.jpg,

а узкую стену - ярким рисунком

Caselio_Lola_51624105.jpg5533-41-05.jpgCaselio_Lola_54024217.jpg,

или узкую стену - комбинировать горизонтально - вверху те, что на длинных стенах, а внизу - яркий, ну и бордюр. Ещё на длинных есть мысль сделать симметрично две полосы из ярких обоев, чтобы отделить учебную зону (у окна) от спально-игровой. Вот теперь не могу всё это представить, не получится ли цветовая каша, может лучше сделать всё однотонное. Потому что сейчас выровненные прошпаклеванные белые стены уже зрительно увеличивают, и не испорчу ли я этот эффект мелким рисунком. Хотя хочется чтоб еще детское присутствовало в комнате (дочке 8 лет). Посоветуете что-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×