Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zuzleg

Кухня-кухонька - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, если по части изменений белая оптимальна) но если плиткой рабочую зону делать, то не так легко как шторы, посуду и стены это поменять) фасады то тоже автор красить собралась, насколько я поняла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы еще и не знаем какое наследство хозяйка получила вместе с кухней. Она бы фото показала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы планировку покажите уже и то, что вам досталось, как данность)

Досталась нам такая кухня

dfb338543fb4.jpg

Это не она.Но фасады точно такие же.

К ним конечно больше бы подошло бело-бирюзовое что-то.Но вот как то охладела я к нему..:(

планировку толком пока не продумала. Но примерно вот так

5df2cf872d45.jpg

Белый цвет, честно говоря, нравиться. Но вот боюсь дите не оценит моих порывов... Или я опять ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если надоест буйство красок, снова перекрашивать фасады будете? ИМхо лучче посуду разноцветную или шторки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но я не совсем поняла формулировку - "это не она, но фасады такие же") фасады такие же, понятно, а все остальное? плитка, стены, пол? что у вас с остальным? А то иначе советовать то никак не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фартук из обычной "совковой" белой плитки как раз там, где мебель будет стоять.На ней (плитке) в зависимости от цветовой гаммы и тематики кухни буду делать декапуж или роспись.Стены голые.Пол тоже.

Если фасады белым красить,на долго ли белизны хватит??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите еще, пож, а планировка всей квартиры такая, как нарисована? Но у вас между детской зоной и остальной не будет перегородок? А то окна нет, вот и смотрю... плюс не нарисовано где дверь... вы стену кухни не сдвигали в сторону комнаты? А то как-то странно она к окну сужается. Сори за офф, тут вы только кухню обсудить хотели, видимо, но уж очень интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это однушка.Отрезали кусок от комнаты в пользу кухни. В части у окна будем делать детскую. Будут стоять комодик и кровать. А другая часть наша. Между ними будет штора.иллюзия 2-х комнат))

Кухню увеличили, т.к. много времени там проводим, и гостей как правило там принимаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досталась нам такая кухня

dfb338543fb4.jpg

Это не она.Но фасады точно такие же.

К ним конечно больше бы подошло бело-бирюзовое что-то.Но вот как то охладела я к нему..:(

планировку толком пока не продумала. Но примерно вот так

5df2cf872d45.jpg

Белый цвет, честно говоря, нравиться. Но вот боюсь дите не оценит моих порывов... Или я опять ошибаюсь?

Я бы обеденную зону поставила по стене вдоль окна, так места у входа будет больше. И сидеть не на проходе.

Напрасно вы так к белому цвету. И дите должно оценить. Пальчики менее всего заметны как раз на белой кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×