Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zuzleg

Кухня-кухонька

Рекомендуемые сообщения

Кухонька-это та которая верху справа.

2090d84bb118.jpg

Давно зрела мысль сделать её в бирюзово-белых тонах.Я уже практически бредила этими цветами. А вот сегодня, в день получения заветного ключика, в день, когда нам наконец таки "на растерзание" отдали квартирку в старенькой вторичке, мозг вместе с интелектом решили меня внезапно покинуть.

Мне абсолютно разонравилась кухня "бело-бирюзовая".

И теперь у меня наступил кризис.Как это говорят?Что то хочу, а чего-не знаю...

Ремарка:мебель досталась "по наследству" от прежних хозяев. Будем-с красить. Пол меняем. С расстановкой мебели определились. Бюджет несколько ограничен.

Вообщем захотелось душе чего то безумного в плане цветов.Чтоб как летом, когда мульён красок, движуха, неимоверная радость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерно как то так по цветам.

b5e2f5606086.jpg

24213a3a2c2c.jpg

49cbdf37ab93.jpg

b7ecc12c4be0.jpg

70464ec85d9d.jpg

3a20135931e9.jpg

95128acd15e9.jpg

Просто как не переборщить? Кухня маленькая, и если будет много цветов, то будет тесновато. Или я ошибаюсь?

Может мебелю покрасить в разные цвета, а не в один всю? Или не стоит?

Как то сложно сформулировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерно как то так по цветам.

Просто как не переборщить? Кухня маленькая, и если будет много цветов, то будет тесновато. Или я ошибаюсь?

Может мебелю покрасить в разные цвета, а не в один всю? Или не стоит?

Как то сложно сформулировать...

У Вас небольшая кухня, и мне кажется, такие яркие цвета в ТАКОМ количестве будут совсем не очень смотреться. Вот ведь на всех ваших картинках помещения достаточно большие, чтобы вводить несколько ярких цветов. Вы не смотрели картинки кухонь, где есть яркие цвета, но допустим это один цвет? Скажем светлая кухня (белая), а цвет (красный, синий и т.д.) вводится посудой, текстилем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хозяйка 8-ми метровой кухни посоветую белую мебель и полностью согласна с предыдущим постом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна по поводу белой. Да, это отличный выход, можно мебель белую, а стены другого цвета + аксессуары. Но можно и наоборот) Вы там что-то про голубые писали и отказались, я хотела изначально, побалую сохранившимися картинками)

post-56138-0-89494400-1319821935_thumb.jpg

post-56138-0-63553500-1319821955_thumb.jpg

post-56138-0-15427100-1319822249_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна по поводу белой. Да, это отличный выход, можно мебель белую, а стены другого цвета + аксессуары. Но можно и наоборот) Вы там что-то про голубые писали и отказались, я хотела изначально, побалую сохранившимися картинками)

Соглашусь, что можно и наоборот! Нас тут всех немножко заносит то в одну, то в другую цветовую гамму. Долго живу с белой мебелью на кухне, часто меняла цвет стен и шторы - очень удобно! Вот в ноябре перееду - сама не знаю, что буду делать. Может снова белую мебель закажу, а может и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×