Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SergeyBy

Перепланировка 3х-шки 96м2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие друзья!

Нужен совет опытных людей.

Исходные данные:

1. Молодая семья, маленький сын 2 года+маленький сын родится в будущем году.

2. 3 комнатная квартира - новый дом, еще идет стройка. Стен нет, кроме кухни и сан.узла. На чертеже застройщика есть обозначение предполагаемой планировки.

Пожелания:

1. Чуть больше санузел

2. Перенести кухню, хотя, как я понял, узаконить кухню над чьей-то спальней очень проблематично.

3. Спальня, детская на двоих пацанов, кухня-гостиная.

Мысли:

Перенести кухню влево от входа, протащив слив по полу, и приподнять всю прихожую на толщину слива тем самым сделать 2й уровень пола с волнистой ступенью и переходом на матриал плитка-паркет...

Только что делать с вытяжкой?

93dd6e32c54162250b0bdc927b813122.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что ощущения объединения не будет, даже если сделать арочный вход под углом... Или я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот набросал кое-что в свитхоум 3д.

Убрал кухонный проем, сдвинул стенку ванной комнаты. Как расположить мебель, чтобы было погармоничнее и чтобы было понятно, что все не за зря делается.

Еще идея сломать вход на лоджию, вытащить окно, а подоконник сделать основой столешницы для кухни (не основная обеденная зона)...

Кто что думает?

post-66102-0-79151700-1319800240_thumb.jpg

post-66102-0-74673600-1319800250_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вариант, что дверь в туалет находится в гостиной что-то тоже не очень... Совсем фантазии нет. У кого какие мысли? Как нибудь можно переделать эту трешку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так же не понятно зачем что-то переделывать в такой замечательной планировке? Или вам две отдельные детские нужны? Я бы задумалась над тем как разделить санузел. Малышня подрастет будете в очередь выстраиваться. Из предложенных вариантов нравятся нижний правый waked и вариант nitkи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×