Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Byasha

Бежевая гостиная - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Часы эти с прошлого ремонта. Повесили временно . Уже не обращаю на них внимание.....

Если встретятся вдруг побольше и понравятся, я бы поменяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена! Примите поздравления! Общее впечатление очень приятное!

(:)) Не, ну если бороться за звание великого дизайнера, то можно было бы подумать над столовой группой..:))

Любимый кадр.

Спасибо. По поводу столовой группы мнения были разные на форуме. По совету одной форумчанки, вкусу которой я доверяю я остановилась именно на таком цвете и не жалею. Великого дизайнера - насмешили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира с атмосферой, очень понра. Подушки, часы, даже диван - частности...

Byasha, что у вас за люстры в гостиной, спальне и кухне? Нравятся.

Люстры на ибее покупала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если встретятся вдруг побольше и понравятся, я бы поменяла.

Это Вам видно, а у меня уже глаз замыленный. Вот если случится любов к часам , то поменяю, но специально искать уже не хочу. Нужно было их вообще не вешать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Нашла я часы, которые хотела в Польше. Вот фото.

У вас очень уютно и красиво. Часы эти - ну сказка, я и не знала, что икея такие выпускает. А в нашей нет? Я уже лет пять о таких часах мечтаю, все хочу как-нибудь из Голландии вывести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас очень уютно и красиво. Часы эти - ну сказка, я и не знала, что икея такие выпускает. А в нашей нет? Я уже лет пять о таких часах мечтаю, все хочу как-нибудь из Голландии вывести.

Спасибо, Вовута. Да, часы прикольные и по очень привлекательной цене , впрочем как я вся икеа. Я 6 месяцев ждала, когда они появятся в Польше) На российском сайте икеи их нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×