Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Byasha

Бежевая гостиная - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Читаю Вашу тему, до конца ещё три страницы, но мне кажется, что форумчане правы и никакой катастрофы, которую Вы разглядели нет)

Мне очень нравится Ваш диван на фоне кирпичной стены, хотя угловые то же не жалую.

Подскажите, у Вас стена кирпичная сама по себе или Вы клинкер клали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byasha вот собрала всяких и разных..... никогда не знаешь, "сколько точно будем вешать" (С) :fund02025: :fund02025:

точные пропорции пока и не нужны - важнее найти идею!

Может кто из девочек ( кто умеет) примерит их в интерьере.....

зы: посмотрела на картинки здесь уже и мне кажется, что кресло необходимо ориентировать на комод, а не на диван.... как-то вот так.....

Ого, Фактура, завтра примерять будем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Читаю Вашу тему, до конца ещё три страницы, но мне кажется, что форумчане правы и никакой катастрофы, которую Вы разглядели нет)

Мне очень нравится Ваш диван на фоне кирпичной стены, хотя угловые то же не жалую.

Подскажите, у Вас стена кирпичная сама по себе или Вы клинкер клали?

Спасибо. Да и нет катастрофы никакой. У меня ремонт длинною в 7 лет. Поэтому , что сделано ранее хочется все переделать. ОЧЕНЬ скучный бежевый цвет. Хорошо,хоть мне 7 лет назад не нравились многоуровневые потолки и ниши всякие да + красный квадрат на стене и глянцевые потолки... Но переделывать мотивации нет. Это старый панельный дом и нет желания все средства вкладывать в эту квартиру.

Кирпичи гипсовые декоративные, сверху водозащитной пропиткой промазанные с эффектом "мокрый камень". Это не клинкер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Фактура, завтра примерять будем!

это, которые по более-менее сносным ценам..... нууууу... большинство из этих.... парочка недешевых..... :fund02025: :fund02025: но мы же ищем форму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Не прошло и года, как пошила я шторы и подушки диванные. Шторы сфотографировать нормально не могу, но как они выглядят мне нравятся.

И красный вроде ничего так.

Но примерила я синий цвет на подушки. Как думаете, может красные подушки в топку, а делать голубые акценты.

post-27883-0-25616000-1332236546_thumb.jpg

post-27883-0-98147500-1332236587_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Не прошло и года, как пошила я шторы и подушки диванные. Шторы сфотографировать нормально не могу, но как они выглядят мне нравятся. И красный вроде ничего так.

Но примерила я синий цвет на подушки. Как думаете, может красные подушки в топку, а делать голубые акценты.

красный или синий - ваше дело, только учитывайте, что просто 3 подушки комнату не вытянут

все, что я вам писала про красный, можно повторить про синий - кроме 3 подушек в одной цветной ткани надо бы добавить по крайней мере еще 1 узор с красным (или синим) -подушки, пуф, плед, ковер - на выбор

и обязательно добавить что-то в вертикаль, - лампа, картины,

и добавить мебели - хотя бы 1 столик

к примеру- ограничиваемся вашей идеей - бежевый+красный, нормальная идея, все, что уже есть - нормально, только разработать ее получше:

надо бы найти еще -или ткани или готовые плед, подушки, или кресло в цвете красный+бежевый

и совсем хорошо, если что-то будет совсем красным, без бежевого (тут пуфик , но м.б. подушка или плед)

вместо мебели цвета пола добавить немного темной,

добавить картины -не ограничиваться маленькими бежевыми картинками

и все будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а мне нравятся больше красные подушки! ИМхо, я бы синие не стала делать. а еще очень хочется к мторам такого же красного пристроить. может, с одной стороны типа канта добавить? очень симпатичные обновки! :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красные подушки отлично смотрятся.А вот диван-настоящий монстр,избавляйтесь от него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и те, и другие подушки понравились, но остановилась бы на красных, и добавить еще такого красного. Например картинку с красным, в рамке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×