Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Наворотили коридор НИШАМИ! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

....

Про помойку муж очень любит рассказывать - как он проезжал мимо мусорного контейнера и увидел там это чудо, вылез из машины и полез туда за ней. ....

Я 20 лет тому назад на дне контейнера увидела огромный глобус, а лежал он на самом дне. Представляете как я должна была изогнуться, извернуться, что б его достать, а он еще и круглый, его ж не так просто подцепить :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой цвет обычно называют "вишня" или "рябина" - темнокрасная морилка.

Сейчас скажу глупость- а может их как это правильно выразиться -запатинировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон,

простите за офф, но все ваши фото вызывают у меня такой восторг,но и столько вопросов (хочу интерьер похожий на ваш). Если у вас будет возможность , не могли бы вы расписать составные части (и совсем наглость) высоты вашей библиотеки...я уже с ног сбилась:заказывать оооооочень дорого, хочется до потолка и со стеклом..правда еще массив хочется,но об этом забыли...

Тут серия Бесто http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=%D0%B1%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE , скомпанованы полки 60*60, 120*60, 120*192. То есть высота 60+192=252см. Угловые элементы икея делает мало, поэтому угол у меня просто задвинут в глубину, так как ширина у всех полок кратная 60см, а у меня осталось незадействованно 40см в углу, как раз на глубину этих полок, они по 38см. Не знаю, понятно ли написала ...

Но там есть и более узкие полки, то есть можно сделать выше или ниже. Вы можете прислать мне в личку свои размеры, я поробую помочь скомпоновать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас скажу глупость- а может их как это правильно выразиться -запатинировать?

мысль вообще верная, тем более что тогда линкруста будет интереснее выглядеть, но я не уверена, что у меня получится именно "запатинировать", а не развезти грязь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон, а разве ваш туалет на даче темносиний?

У нас есть мини-туалет темносиний http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx?i=177c90b4430642fd9f33819120206b0e

А вы наверное про этот вспомнили http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=64822&st=110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрасила бы консоль в золотистый цвет. и обязательно зеркало над ней, уравновесить нижний объем.

p.s. что-то я последнее время часто советую золото, хотя его не люблю и не ношу. видимо это от обилия классических интерьеров на форуме :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрасила бы консоль в золотистый цвет. и обязательно зеркало над ней, уравновесить нижний объем.

p.s. что-то я последнее время часто советую золото, хотя его не люблю и не ношу. видимо это от обилия классических интерьеров на форуме :pardon:

Зеркало вешать не буду, так как консоль прямо перед входной дверью, а вроде по фэн-шую это не очень хорошо. Но повесить над ней действительно что-то надо, припасен антикварный аптечный шкафчик, но с этой проблемой я притащусь, когда консоль будет готова.

Золотистый - вариант, но сначала покрашу белым, это в любом случае хорошая основа под любой цвет, а там уже будет понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×