Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Наворотили коридор НИШАМИ! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Они притащены с помойки были вместе с задней стенкой и столешницей, поэтому решили в той-же конфигурации и оставить,

задняя стенка имела смысл и соответственно выглядела естестественно, когда сверху было явно тяжелое (даже на вид) зеркало, а без него стенка теряет смысл и портит ввпечатление, без нее будет легче, изящнее, я бы все-таки прикрепила консоль к стене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я услышала все мнения о задней стенке, но это борьба хорошего с лучшим. Учитывая то, что эту стенку делал муж достаточно долго всвязи с нехваткой времени, заявить ему сейчас, что мы тут решили ее отпилить - просто нечеловечно.

Пусть так останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь библиотекой. Может с точки зрения дизайна это ничего особенного, но мне она далась сложнее всего - красивая мебель стоит порядка 300тысяч, а купить шатуру-мебель или заказать просто шкаф-купе у меня рука не поднялась. И после долгих примерок-чертежей-расчетов родился этот шкаф из компонентов ИКЕИ.

post-8099-0-27009600-1320146470_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь библиотекой. Может с точки зрения дизайна это ничего особенного, но мне она далась сложнее всего - красивая мебель стоит порядка 300тысяч, а купить шатуру-мебель или заказать просто шкаф-купе у меня рука не поднялась. И после долгих примерок-чертежей-расчетов родился этот шкаф из компонентов ИКЕИ.

[/quo

Ирисон,

простите за офф, но все ваши фото вызывают у меня такой восторг,но и столько вопросов (хочу интерьер похожий на ваш). Если у вас будет возможность , не могли бы вы расписать составные части (и совсем наглость) высоты вашей библиотеки...я уже с ног сбилась:заказывать оооооочень дорого, хочется до потолка и со стеклом..правда еще массив хочется,но об этом забыли...И еще,где то в темке,мне показалось что я видела фото вашей дачи (белая кухня и фартук панно), если это были ваши фото, то там был один кадр с мойкой (м.б. ванна) в темно синем цвете...просто умираю хочу темную ванную, но площадь маленькая, все отговаривают,хотела спросить,не давит?

Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон,

простите за офф, но все ваши фото вызывают у меня такой восторг,но и столько вопросов (хочу интерьер похожий на ваш). Если у вас будет возможность , не могли бы вы расписать составные части (и совсем наглость) высоты вашей библиотеки...я уже с ног сбилась:заказывать оооооочень дорого, хочется до потолка и со стеклом..правда еще массив хочется,но об этом забыли...И еще,где то в темке,мне показалось что я видела фото вашей дачи (белая кухня и фартук панно), если это были ваши фото, то там был один кадр с мойкой (м.б. ванна) в темно синем цвете...просто умираю хочу темную ванную, но площадь маленькая, все отговаривают,хотела спросить,не давит?

Заранее спасибо

Спасибо :). Дачу все собираюсь по-человечески сфотографировать и выложить. Я вообще любитель всяких конкурсов с призами, ищу подходящий, где поучаствовать с ней :giri05003: :giri05003: :giri05003:

Про туалет синий - он несколько недодекорирован, для такого насыщенного синего необходимо побольше белых аксессуаров, я думаю над этим. Вообще, красить дом мне помогала девочка-молдованка, но туалет красила в мое отсутствие той банкой, которую я ей оставила - когда она закончила, она расплакалась и очень боялась моего приезда, а остальные над ней начали издеваться, чтобы она быстрей бежала на станцию и линяла из страны. Вобщем, публика оказалась неподготовленной. А так вообще лампочку поярче и вопрос решон, цвет не столько давит, сколько шокирует, но народ не жалуется.

Про Икею попозже напишу, надо залезть к ним на сайт и найти серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так будет выглядеть консоль, и видимо белый - самый оптимальный вариант ее окраски ...

да, белые ножки красиво -в вашем легком светлом изящном холле

еще и столешница, вообще улет! повезло вам с помойкой!

да, а на счет широкой ниши - появилась еще идея поставить туда белый достаточно густой переплет и застеклить зеркалами - еще добавит легкости и света-блеска

post-30492-0-55299900-1320227501_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне задняя стенка не мешает, наоборот, когда я вижу на фото всего 2 ножки мне это кажется неестественным, а вот если угадать с цветом покраски- будет просто шикарно. А она от природы какого цвета была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, белые ножки красиво -в вашем легком светлом изящном холле

еще и столешница, вообще улет! повезло вам с помойкой!

Столешницу пришлось отдельно заказать из камня, но они такой чудной кусок мне выбрали - она вся разноцветная.

Про помойку муж очень любит рассказывать - как он проезжал мимо мусорного контейнера и увидел там это чудо, вылез из машины и полез туда за ней. За этим занятием его застали две проходящий тетки и остановились поржать. Зато когда увидели, в КАКУЮ машину он этот хлам загрузил (у него приличный внедорожник), как-то впали в ступор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне задняя стенка не мешает, наоборот, когда я вижу на фото всего 2 ножки мне это кажется неестественным, а вот если угадать с цветом покраски- будет просто шикарно. А она от природы какого цвета была?

Такой цвет обычно называют "вишня" или "рябина" - темнокрасная морилка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×