Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Наворотили коридор НИШАМИ! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Не создавая новой темы, хочу спросить, в какой цвет интереснее всего покрасить консоль в коридор.

Имеются вот такие ножки с помойки, к ним будет прикреплена задняя стенка с линкрустой и сверху столешница из светлого камня.

Должно получиться нечто похожее на картинку из интернета, только без зеркала.

Лобовая мысль была покрасить в белый, но сейчас смотрю и думается мне, что предмет будет выглядеть инородно - может покрасить в какой-то неожиданный цвет, добавить китча?

Спасибо за мнения.

post-8099-0-34429600-1319779135_thumb.jpg

post-8099-0-20398700-1319779313_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется в темный (черно-коричневый) покрасить, чтобы был контраст со светлыми стенами и полом. И тумба (или консоль, как правильно?) станет ярким акцентом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не создавая новой темы, хочу спросить, в какой цвет интереснее всего покрасить консоль в коридор.

Имеются вот такие ножки с помойки, к ним будет прикреплена задняя стенка с линкрустой и сверху столешница из светлого камня.

про цвет ничего не скажу - , т.к. с разным цветом разное впечатление, а я не знаю, чего вам хочется, вот и цвет как сейчас тоже отлично выглядит

а вот заднюю стенку я бы не делала, пусть бы столешница сзади крепилась прямо к стене, будет изящнее

а ноги очень классные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они притащены с помойки были вместе с задней стенкой и столешницей, поэтому решили в той-же конфигурации и оставить, правда кроме ног и верхнего подстолья восстанавливать уже ничего не имело смысла, завтра привезу с дачи заднюю стенку и соберу "в черную", будет понятне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Лобовая мысль была покрасить в белый, но сейчас смотрю и думается мне, что предмет будет выглядеть инородно - может покрасить в какой-то неожиданный цвет, добавить китча?

Спасибо за мнения.

Я за черный, графитовый с потертостями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон , а какой у вас светильник в коридоре?? вижу на фото кусочек тарелочки.... я в коридор похожие по тону однотонные обойчики поклеила , теперь мучаюсь выбором света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так будет выглядеть консоль, и видимо белый - самый оптимальный вариант ее окраски ...

post-8099-0-51332100-1320126540_thumb.jpg

post-8099-0-01665800-1320126550_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×