Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alezzzender

Что за материал используется и где его можно заказать в Москве

Рекомендуемые сообщения

Друзья, добрый день.

В данный момент занимаюсь дизайном магазинов, есть пару примеров интересного оформления пространства. Но вот я не пойму из чего все это делается. Буду признателен, если кто-то работал с аналогичными материалами и подскажет.

Итак, материал номер раз:

post-11400-0-22307700-1319571194_thumb.jpg

из чего сделаны зеленые стойки для компьютера и все зеленое оборудование? Как его получили глянцевым?

Два:

post-11400-0-76822000-1319571364_thumb.jpg Из какого материала сделан глянцевый потолок? Думал гипсокартон-но тогда почему он блестит. Или просто глянцевая краска? Думал что натяжной потолок, но это маловероятно.

И последний самый непонятный:

post-11400-0-46101100-1319571468_thumb.jpg

Даже вариантов нет. Как ЖК панели так хорошо вписали? Даже незнаю.

Есть какие то предположения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. МДФ (можно фанеру) + пластик (или окраска, или плёнка)

2. Натяжной потолок. Винил.

3. См. п. 1+ врезка ЖК панелей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. МДФ (можно фанеру) + пластик (или окраска, или плёнка)

2. Натяжной потолок. Винил.

3. См. п. 1+ врезка ЖК панелей.

Как же они ее так изгибают ровно? Или если нормальных рабочих найти, то они все что угодно сделают? А что за краску они используют? что она так ровно легла? Да еще и идеально глянцевая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же они ее так изгибают ровно? Или если нормальных рабочих найти, то они все что угодно сделают? А что за краску они используют? что она так ровно легла? Да еще и идеально глянцевая.

зделать вазможно. Покраска тоже -обычная глянцевая краска, после покраски полеруют с пастой и все. Какая краска - сейчас выбор грамадный . я использую серлак(италия) эфект такой же.

post-61882-0-78655500-1319709788_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне можно сделать это из акрилового камня (Corian, Akrilika и т.д.). Любые формы, глянец, отсутствие видимых соединений (стыков). Недостаток - повышенная "царапучесть", но можно шлифовать и полировать на месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять первые две картинки, эти вещи можно из МДФ сделать я думаю и покрасить глянцевой краской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×