Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elana

Белая столешница

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера. Планирую заказать на кухню белую столешницу из искусственного камня, и возник вопрос о практичности. Многие знакомые, имея столешницы светлых тонов, отговаривают. Говорят, что остаются следы от кофе и чая, которые отмыть нереально((( А с белой я совсем намучаюсь. Вот и я теперь засомневалась. Может у кого-то есть белые столешницы? И как вы с ней справляетесь? Очень уж не хочется отказываться от своей идеи)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, следы и могут оставаться, если вовремя не вытереть пролившийся кофе. Как с зубами :)

Но если вы аккуратны по природе, то смело заказывайте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих на форуме белые столешки - Женя Жданова, Aziatka, Кошарик. Все были довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комет гель вам в помощь... У меня правда не из искуственного камня белая столешница, а обычная,правда и кухня временная, но думаю в плане ухода разница небольшая. И белую ни на какую другую не променяю... С новой кухней буду делать из искуственного камня белую и это меня не пугает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите!!!! Я не поняла, что Вы- владелец)))) А Вы давно ей пользуетесь? И она в первозданном цвете, не потемнела в местах, которыми чаще всего пользуются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничуть, все с ней впорядке. Потертости есть безусловно, но их не видно. Притом, при очень большом желании всегда можно отполировать.

Мы также изначально хотели именно белую, также выясняли про нее. Но не пожалели, и вы не переживайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня белая столешница из искуственного камня. Пятна есть, но они отмываются - Кометами всякими, Силитами и т.д., ничего экстремального. Не променяла бы свою белую на темную, она такая нарядная и столько света добавляет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю свой вариант-белой столешке почти 10 лет. Кухня белая, столешница белая с бежевыми разводами. Кухня маленькая, поэтому взяли белую-реально расширяет пространство, но больше белую брать не буду-муж постоянно проливает чай, кофе. Мама особо тоже не парится. По-хорошему мыть надо через день кометом-потому что меня конкретно раздражают желтые пятна. Если есть лишнее время и желание-заказывайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×