Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lyoko4ka

Большая кухня-гостиная-столовая

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Читаю форум уже несколько месяцев. Первый форум на котором зарегистрировалась, так как очень приятная и дружелюбная обстановка. :fund02060: Прошу у отзывчивых людей помощи. Скоро надо переезжать в новую 2-х комнатную квартиру. Квартира сдается в чистовом варианте, делать глобальный хороший ремонт нет возможности ни по времени, ни финансово. Пока думаю перекрасить стены и двери (думаю о белом цвете), поменять ручки на дверях, чтобы привести в квартиру в более или менее божеский вид. Из мебели в наследство от старой квартиры переедет большой гардеробный шкаф, он идеально (по размерам) встанет в прихожую, также большой столовый стол и два дивана. Прошу помочь с выбором кухни и размещением мебели в большой комнате. Семья из трех человек, двое взрослых и маленький (4 месяца) ребенок.

По кухне больше тяготею к современной классике наверное. Наверное нужно что-то похожее на барную стойку, постоянно кушать за большим столом отказывается муж. Хотелось бы стеклянных фасадов на верхних шкафчиках.

f101f9528de4t.jpg

666eeab23008t.jpg

f3e96e82520bt.jpg

674c68c0add5t.jpg

c07ca5aab781t.jpg

5a60e2007ffdt.jpg

9fba86a08534t.jpg

Мебель покупалась не мной, но избавиться от нее пока не можем.

Буду рада любым идеям по декору, текстилю, покупке тумбы под тв и вообще участию. Заранее всем большое спасибо.

Поделиться этим сообщением

Попробую начать. Попробовала нарисовать в икее.

Не смогла найти мебель для гостиных.

Не будет ли холодильник загромаждать сильно вход в комнату? Но куда тогда можно его поставить?

Приятное впечатление производит квартира. Планировка мне понравилась.

Только смутило, что входная дверь открывается внутрь.

Если это так, то: 1. небезопасно; 2. лучше сразу поменять и будет удобнее в прихожей.

А скажите, сейчас на стенах краска, да?

И это вся мебель, которую забираете?

Хоть примерно нарисуйте сами, что представляете.

А, вижу, что хотели прикрепить рисунок, но он как ссылка с вашего компа, так не видно.

Переделайте в JPEG-рисунок (.jpg) и прикрепите файл.

Большое спасибо, что заглянули в мою темку.

Что-то я не особо подружилась с икеевской программкой. Попробую еще раз вставить.

2e77787d5d11t.jpg

Дверь открывается наружу, это я неправильно нарисовала.

На стенах краска, не самого красивого цвета. Но это так называемая чистовая отделка квартиры.

Как вы думаете стоит ли красить двери?

Мебель берем пока только эту, еще кровать, но ее со временем будем менять, и детская кроватка.

Остальное все будет покупаться медленно, по финансам.

Пока раздумывала над планировкой, вы сами успели выложить идентичный вариант :fund02047: По-моему, ничего более логичного предложить нельзя.

Единственное, я бы предложила сделать полуостров-барную стойку подлинее (так функциональнее и выглядит лучше) и одной высоты с рабочей поверхностью (900).

post-37724-0-46788500-1319789900_thumb.jpg

Спасибо, наверное это единственный вариант.

На выходных поедем с мужем кухни смотреть. В каком цвете вы видите кухню? Я люблю светлые кухни, но с этим столом наверное не то совсем.

Попробую нарисовать кухню, когда ребенок даст, и выложу на ваш суд. Может еще кто заглянет. :fund02047:

а мне очень нравятся светлые кухни в сочетании с темным деревянным столом.

По планировке согласна с Бьянкой

лучше сразу левую часть гостиной отделить стеной и сделать там комнату. у вас же ребенок. потом будет 2 спальни

Sabrina, спасибо, со временем так и будем делать, сейчас перепланировку нельзя делать, так как квартира не в нашей собственнсти.

У кого-то в темке увидела вот такую картинку, очень нравиться по цветам.

838d94355718t.jpg

• Создать...