Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Polly81

Перепланировка небольшой двушки 46 кв.м. в сталинке - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Почему Вы хотите объединить кухню с комнотой? Если у Вас ребеночек, то Вам наверняка понадобится детская вперспективе, может лучше подумать о том, как зонировать одну комнату на гостевую и спальню...

Очень не хочется маленьких клетушек в и без того небольшой квартире... Ну и надеюсь, что когда ребенок достигнет подросткового возраста, когда ему понадобится своя отдельная комната, то можно будет улучшить жилищные условия... будем очень к этому стремиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле места ему будет отдано меньше... пока мы только снесли там старую стену и только будем думать как новую расположить... большой прямоугольный шкаф я не хочу... в нем часть места все равно потеряется. Повесил вещи в один ряд, а остальное пространство параллельно вещам подо что? прыгать через ящики и коробки к вещам, или за рядом вещей делать полки и лазить через шубы за ботинками? я хочу занять минимум места и из этого выжать максимум функциональности... с угловыми шкафами я уже знакома и знаю, что они выглядят компактно, но очень много в себя вмещают. Поэтому я их вряд ли на что-то променяю. )))

У меня неглубокая гардеробная, примерно 1м в глубину. По бокам плечики, а посерендине полки, ящики. Сверху широкие полки по периметру. Это очень удобно, ни с каким шкафом не сравнится. А если есть коробки, которые нельзя наверх забросить, то сделайте с одной стороны глубокие полки, а впереди и сбоку плечики. Шкафы неправильной формы утяжеляют пространство на мой вгляд. Справа косая стена, а слева прямая вызывают лично у меня беспокойство.

В спальне же я хотела обратить Ваше внимание на близость угла кровати и двери шкафа. Там будет неудобно открывать-закрывать шкаф.

Но если у Вас есть опыт общения с угловыми шкафами, то делайте как удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неглубокая гардеробная, примерно 1м в глубину. По бокам плечики, а посерендине полки, ящики. Сверху широкие полки по периметру. Это очень удобно, ни с каким шкафом не сравнится. А если есть коробки, которые нельзя наверх забросить, то сделайте с одной стороны глубокие полки, а впереди и сбоку плечики. Шкафы неправильной формы утяжеляют пространство на мой вгляд. Справа косая стена, а слева прямая вызывают лично у меня беспокойство.

В спальне же я хотела обратить Ваше внимание на близость угла кровати и двери шкафа. Там будет неудобно открывать-закрывать шкаф.

Но если у Вас есть опыт общения с угловыми шкафами, то делайте как удобно.

С угловыми мне очень понравилось... хотя может и стоит попробовать что-то еще... вдруг тоже понравится )))

В выходные после долгих раздумий решили стенку между гостиной и прихожкой сделать декоративной, а не полноценной стеной... Так, чтобы с одной стороны умещался телевизор, с другой - зеркало, и часть этой перегородки в месте ее примыкания к потолку и стене сделать в виде деревянной решетки или прочей подобной конструкции, пропускающей свет... чтобы с одной стороны был эффект отделения пространства, с другой - не было глухой стены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла еще фотографии с идеей перегородки.

Мне как раз нравится что-то в этом роде... но только в связи с маленькой площадью поизящнее и поменьше придется делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×