Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

other_t

Натяжной потолок и светильник

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день !

Планирую покупку такого светильника ( в ванную комнату)

http://www.eglo.com/index.php/international/Products/Indoor-Lighting/Bath-and-mirror/SAMIRA/87212

и возник вопрос - а можно ли его будет установить , если я планирую натяжные потолки ?

Есть ли какие-то ограничения на виды светильников при установки их на натяжные потолки ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда приедет замерщик натяжных потолков, он обязательно спросит - какое освещение запланировано. Вот тогда покажете ему свои светильники и услышите от него комментарии. Насколько известно мне - ограничения существуют только по мощности ламп, имея ввиду их нагрев. Да и нагрев компенсируется термостойкими вставками под светильники. Так что не сильно переживайте, но ввиду имейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда приедет замерщик натяжных потолков, он обязательно спросит - какое освещение запланировано. Вот тогда покажете ему свои светильники и услышите от него комментарии. Насколько известно мне - ограничения существуют только по мощности ламп, имея ввиду их нагрев. Да и нагрев компенсируется термостойкими вставками под светильники. Так что не сильно переживайте, но ввиду имейте.

Спасибо

Не хотелось бы при замере услышать "Эти совсем не подойдут, у них то не это и это не то". И так слишком долго ищу то, что подходит и нравится.

Все равно - Вам спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У нас во всей квартире натяжные потолки. Освещение мы заранее оговаривали с работниками фирмы, которая устанавливала нам натяжные потолки. Или вместе ехали в магазин, или (что бывало чаще) я сбрасывала ссылку на люстры и светильники в интернете. Советую оговаривать все нюансы до покупки светильников, что бы потом не было никаких проблем. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×