Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наташенькаа

Помогите выбрать цвет занавесок.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень нужен совет. Не могу выбрать тюль на окно.

Вроде выбрала белую тюль с оранжевыми крупными цветами. А теперь думаю модет лучше оттенок беж с геометрическим рисунком. Если кто поможет - буду благодарна очень.

Я думаю под однотонные стены надо тюль с рисунком какм нибудь чтобы под мебель подходило. В общем вопрос - белый или беж ;-)

Вот фотка

1109153256_resizeofresizeofresizeofresizeofkomnata_610.jpg

1109153256_resizeofresizeofresizeofresizeofkomnata_610.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте, очень нужен совет. Не могу выбрать тюль на окно.
Вроде выбрала белую тюль с оранжевыми крупными цветами. А теперь думаю модет лучше оттенок беж с геометрическим рисунком. Если кто поможет - буду благодарна очень.
Я думаю под однотонные стены надо тюль с рисунком какм нибудь чтобы под мебель подходило. В общем вопрос - белый или беж ;-)


Думаю, будет хорошо и с цветами, и с геометрическим рисунком. Фон белый, принты цветные (в тон дивана), достаточно крупные. Я бы рассмотрела еще варианты рисунка, к котором есть еще какой-нибудь добавочный цвет, чтобы "поддержать" пол, или может быть серый. Хорошо будет смотреться ткань, у которой контраст кроме цвета подчеркнут фактурой (разной степени прозрачности полотно). Но если Вы еще планируете и плотные гардины, то лучше подбирать с учетом их цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Dizola ! Попробую такие варианты. Темные шторы не буду делать ,только тюль, вот и мучаюсь чтобы все ок было. Так как стоит это все тоже недешево :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×