Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dmmitriy

Затирка для черно-белой плитки

Рекомендуемые сообщения

Я надумал делать ремонт в спальной комнате. В голове составил макет этой комнаты.

Пол выложен ровными квадратами белой и черной плитки...

Стены поклеены обоями. Узор обой узкие чёрные и белые вертикальный полоски...

Потолок белый...

А какого цвета приобрести затирку для плитки незнаю. Если взять белую затирку, то белая плитка станет визуально больше, а черная плитка станет меньше. Если взять чёрную плитку, то всё будет наооборот. Серый цвет возможно будет не красиво смотреться. Думаю, может, лучше будет смотреться красная затирка в сочетании с другими предметами интерьера, например мебелью или плинтусом..

А что подскажите вы? заранее спасибо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надумал делать ремонт в спальной комнате. В голове составил макет этой комнаты.

Пол выложен ровными квадратами белой и черной плитки...

Стены поклеены обоями. Узор обой узкие чёрные и белые вертикальный полоски...

Потолок белый...

А какого цвета приобрести затирку для плитки незнаю. Если взять белую затирку, то белая плитка станет визуально больше, а черная плитка станет меньше. Если взять чёрную плитку, то всё будет наооборот. Серый цвет возможно будет не красиво смотреться. Думаю, может, лучше будет смотреться красная затирка в сочетании с другими предметами интерьера, например мебелью или плинтусом..

А что подскажите вы? заранее спасибо..

интересно было бы посмотреть на пол из плитки в спальной.

Сделайте серую затирку, очень практично. Про красную вы, надеюсь, пошутили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 90 % случаев делаю серую затирку -- в зависимости от цвета и оттенка плитки -- холодную маренго, светлую бежево-серую (мешаем), средне-серую или серебристо-серую. Смотрится естественно и носится практично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у вас получится слишком много черно-белого, хотя бы обои сделайте полосатые только на одной стене...

фото плиток

post-49493-0-58919300-1319232335_thumb.jpg

post-49493-0-67222200-1319232355_thumb.jpg

post-49493-0-32821400-1319232439_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за советы... :good:

Возьму серую затирку...

После ремонта представлю фото этой черно-белой комнати...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×