Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KSENYA28

Filippe grandy

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться опытом покупки мебели данной конторы. Долго не могла определиться с выбором, нужны была детская-модная и функциональная, с кроватью 140. Выбрала серию Модена, выбеленный дуб с венге. Подкупило то, что дизайн мебели современный. Выезд дизайнера на дом, составление дизайн-проекта. Продукция выставлена в ведущих ТЦ, многоканальный телефон. Все это произвело хорошее впечатление.

В итоге, срок доставки грубо нарушен, вместо 1 месяца, мебель привезли через 2. Качество мебели не соответствует премиум-классу, как себя позиционирует эта фирма. Косяки на мебельных элементах просто замазаны шпаклевкой. Кроме того, при цвете шкафа выбеленный дуб, внутренние ящики цвета дуб, что смотрится некрасиво.

На всех шкафах сделаны дырки, причем в разных местах, что-то можно закрыть топами, что-то не закрывается. Вид мебели из Икеа.

Я считаю, что качество очень сильно не доработано и данная мебель не должна столько стоить. Думаю, что высокая цена гарантирует качество, но это не так.

Дизайнеры ни за что ответственности не несут. Ко мне выезжали на место, видели комнату при этом, смастерили угловой стеллаж, якобы по индивидуальному заказу не выяснив будет ли эта конструкция прочной и иметь законченной вид.

В комплекте не хватило фурнитуры для сборки. Инструкция по сборке очень непонятная и неполная. Когда привезли мебель, попросили расписаться за 47 коробок, расписалась, когда начали собирать мебель, оказалось, что не хватает части элементов для кровати. Позвонила на фирму, сказали, что нужно приехать, написать заявление, ждать и все это за приличные деньги.

Очень жалею, буквально РВУ ВОЛОСЫ. ЖАЛКО ДЕНЕГ. Жду когда теперь привезут остальные детали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала детскую в Filippe grandy (Флип гранди) в ТЦ "Армада", всё супер, без косяков! Дело в том, что под названием этой фирмы работают разные диллеры, т.е. и компании разные, эти компании между собой ничего общего не имеют, у них разные сборщики и т.п. Мне детская очень понравилась (цвет - бук), бесплатно дизайн-проект, выезд замерщика, менеджеры всё грамотно подсказали и распланировали! Детская получилась современная, многофункциональная, удобная, со сборкой проблем не было (сборщик Дедюхин В.)! Сроки выдержаны! Еще и на акцию попала, заказывала с 10% скидкой. Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×