Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

roliss

Помогите опознать стулья!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Очень понравились стулья как на картинке,другой фото нет.В рунете не нашла таких.Подобные,но не черные от Гарри Бертойя есть в Косморелаксе,но нравятся именно такие.Помогите найти,пожалуйста!!!

post-64583-0-12669600-1319203526_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,это возможно,надо только найти подходящие по форме.Сейчас еще сравнивала эти стулья и те,что в Косморелаксе(не копируется фото с их сайта,вот ссылка-

Моя ссылка)По моему они все-таки из разных опер,даже если перекрасить.Которые мне нравятся имеют форму кресла судя по фото,а в К-релакс наверное только в лофт впишутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это и не металлические стулья, а плетеные. Поищите в уличной мебели. У Боначины, Джервазони именно таких нет :)

Вот похожее Патриции Уркиолы _________________4c36db9667cc7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это и не металлические стулья, а плетеные. Поищите в уличной мебели. У Боначины, Джервазони именно таких нет :)

Вот похожее Патриции Уркиолы _________________4c36db9667cc7.jpg

Спасибо за подсказку!Правда,похожи на плетеные.Попробую поискать среди уличной.еще вернусь.. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я тоже влезу?

Уто производитель данного чуда?

Интересная форма.У меня почему-то ассоциация с коброй :giri05003: Изящный, и в то же время хищный какой-то.Не встречала такого,если попадется,сохраню для Вас.Вы в дом хотите?Читала Вашу тему-она сыграла немалую роль в выборе цветовой гаммы у меня.Вообще здесь столько талантов собралось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я тоже влезу?

Уто производитель данного чуда?

Это S-chair Тома Диксона, производит (или уже нет -- это начала 90-х стульчик) Капеллини. Полторы тысячи стоит :)

http://designmuseum.org/design/tom-dixon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×