Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ojushminalda

Как расставить мебель в моей квартире

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, люди, разбирающиеся в дизайне :fund02047:

Имеется вот такая квартира: http://www.realto.ru/guide/plan_home/show_flat/?idapartment=482 скоро переезд, а значит, обустраивание. :mega_shok: для меня это просто ужас, потому что человек я не творческий и без фантазии.

Больше всего интересует, что можно и нужно сделать в большой комнате. маленькая - это детская (до нее доберусь позже), а большая - спальня-гостинная. однозначно туда нужен диван, шкаф, комп. стол. Так как прихожая маленькая, думаю, что шкаф в комнате (купе, наверное) должен быть очень большим, ибо там будет храниться вся одежда семьи, и верхняя в том числе. В прихожке разве что вешалки да какие-нибудь обувные тумбочки пригодятся.

Точных размеров комнаты пока не знаю. интересует, как в принципе может выглядеть планировка в такой комнате. Подкиньте идей, пожалуйста :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это встроенный шкаф :sadd08006: Убрать его нельзя, так как считается перепланировкой. Можно только на его месте сделать такой же, но покрасивее. Будет использоваться для пылесоса, швабры и пр. хозяйственных штук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет размеров сказать сложно, может быть шкаф-купе и в прихожей встанет. А в гостиной можно выделить 2 зоны - спальню и гостиную, например с помощью стеллажа. Вы смотрели такие примеры в интернете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, смотрела. Только зачем, если я не против дивана. Такое разделение нужно, если люди хотят кровать двухспальную туда поставить... Или нет?

А шкаф-купе, если и встанет в коридоре, то он будет узкий (там дверь достаточно близко от левой стены). И в лучшем случае туда пойдет верхняя одежда. А остальную придется в комнате в шкафу хранить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×