Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

orangeberry

Дизайн гостиной совмещенной с кухней, лоджией и коридорами - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вот набросок, чтобы понятно было..но не нравится мне это и все тут

a1815ee36d85t.jpg 21f028fe76cet.jpg

1) не знаю стоит ли ставить стойку посередине, мне кажется смысла нет, т.к. нет от нее толку

2) как правильно поставить стол? сразу за диван?

3) какой вообще лучше диван ставить?

вообщем вопросов тьма, не знаю как это все вообще расставить и красиво оформить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот набросок, чтобы понятно было..но не нравится мне это и все тут

a1815ee36d85t.jpg 21f028fe76cet.jpg

1) не знаю стоит ли ставить стойку посередине, мне кажется смысла нет, т.к. нет от нее толку

2) как правильно поставить стол? сразу за диван?

3) какой вообще лучше диван ставить?

вообщем вопросов тьма, не знаю как это все вообще расставить и красиво оформить

вы немного не о том думаете.

На вашем месте я бы думала о том, нужны ли мне все эти загогулины в виде потолка и стен.

Сорри :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь

Очень нравится стиль примененный в интерьере Пионки и Zhenya Zhdanova , Пионка почему то все фото удалила :( ничего не могу вставить :( ну думаю все знают о чем я....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загагулины в виде стен, к сожалению уже сделаны....это видно из схемы в первом сообщении :( вот такой вот дизайнер был :( убила бы сейчас, хоть плачь :( хотя может по другому не получалось.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как исправить все это теперь тоже не знаю....если поставить рядом прямые стены? то площадь зря убьем

Что сделано, то сделано.

Раз вы одобрили это на этапе проектирования, значит и вам такой стиль не чужд - жить с круглыми стенами сможете.

Не обижайтесь на критику.

Покажите фотографии того, что сделано. Может, что-то еще можно подкорректировать малой кровью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, в округлых формах жить смогу, не проблема, хотя сейчас я их ненавижу :)

а почему согласовала, потому как поверила, что по другому не получиться.....хочеться же верить профессионалам, а оказывается не всегда можно...

да стены то все уже стоят, единственное можно разобрать арку без потерь.....что еще? радиус можно тоже гипсом зашить, но думаю не стоит терять площадь, да и он практически не заметен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос..во всех спальнях лежит ламинат белый ясень перпендикулярно окну, я думала так и стелить его в коридоре и гостиной, но строители предложили постелить по диаганали, стоит ли? не испортит это всю картину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже помещение ужасным не показалось, наоборот, можно столько интересных зон спланировать.

Я б использовала для кухни стену граничащую с коридором, и завернула б ее вдоль правой стены углом. Если хочется, можно и барную стойку налево завернуть.

Причем вдоль стены, которая граничит с коридором будет здорово вписать высокие шкафы по максимуму набитые техникой - холодильник, пмм, СВЧ, и.т.д., а на правой стене размещать низкие шкафы с минимум верхних...

Если без барной стойки, то внутрь этого угла можно стол поставить. Тогда телек можно и на часть стены, оставшейся от кухни повесить, а диваны слева и справа от центральной колонны на лоджии.

Можно красиво обыграть прочтение между проходами на бывшую лоджию, там можно каминчик построить, и тогда можно будет друг напротив друга сидеть у камина, а с одного из диванов смотреть телек. Причем он может быть как на правой стене, так и на полукруглой.

Или если делать кухню углом, и вдоль правой стены кухню довести до середины, то во второй половине можно поставить стол, а диван напротив полукруглой стены.

А в нише на лоджии ( напротив левого прохода) хочется под окном диванчик вписать, такой мини лаунд попробовать сделать

Ну я так на первый взгляд все мысли подряд пишу, а расставлять все это надо предметно и детально.

Женя, я не пойму в первом варианте, выделенное жирным, как это должно смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примернотак, как вы расставили. Те Стол внутри прямоугольника, где две из его сторон, это стороны кухни. На плане мне показалось, что места больше.

Я б точно разобрала эту полукруглую арку.

Эти рисунки вы сами делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×