Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abrakadabra

Надо плитку положить МАСТЕРА есть тут? :)

Рекомендуемые сообщения

Господа, всем привет!

У меня такая проблема. Случилось замыкание, чуть ли не пожар. Но пронесло СЛАВА БОГУ! пришлось менять кое-где в квартире проводку, а очаг находился за стояком. Чтобы добраться к стояку пришлось разобрать плитку (какие-то уроды делали ремонт стояк был прямотаки замурован). Короче мне надо снятую плитку "прицепить" грамотно на место, но тока не так ка было (на скрытых шурупах ...), а так чтобы как дверца можно было открыть и обслуживать трубы и т.п.

Площать плитки снятой мной метра три квадратных, но там еще рядом отошла чуть-чуть, если по максимуму наверно 5 метров не выйдет.

Но я думаю не квадратура главное, а грамотно с этими дверцами сделать.

Завтра,вернее уже сегодня 23 февраля (Кстати всех с ПРАЗДНИКОМ!) постараюсь сюда выложить фото места которое надо заделать.

Интересует, во сколько мне это станет по деньгам!

мыло: booss99 собака mail точка ru

P.S. г. Москва, район Измайлово

Сообщение было изменено автором Срд Фев 23, 2005 17:27.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общий вид

cсылка

верхняя дверца (крышка)

cсылка

нижняя...

cсылка

я думаю,что нижнюю лучше будет поделить по горизонтали на 2 части, что бы не приходилось снимать бачок унитаза каждый раз когда надо краны перекрыть или еще чево,а тока в крайнем случае снял бачок и открыл цивильнинько так! :)

ну что? есть желающие?

(не забудьте примерную цену за работу назвать)

на всякий случай даю ссылки картинок крупным планом:

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

Сообщение было изменено автором Срд Фев 23, 2005 17:10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×