Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyamalish

Планировка гардеробной в спальне

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите, а то голова идет кругом.....В наличии есть спальня 15 кв.м + балкон (хочу объединить). Очень хочется гардеробную. Есть желание поиграть с нишами и зеркалами. Проблема: живем в Долгопрудном, панельная девятиэтажка (1978 год постройки), дом не серийный (один в природе!!!). Не смогла найти типовые проэкты. Подскажите, пожалуйста, кто что думает. Прилагаю план бти (спальня-отдельно выпирающая комната) Заранее всем благодарна! Фотка не грузится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План ваш не приложился. Поэтому пока трудно что-то предложить. Попробуйте нарисовать сами со всеми размерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В переднем правом углу получится гардеробная прим. 2м*2м. От двери до спальни небольшой коридорчик - и из него вход в эту гардеробную. Чтобы удобно было пользоваться, двери надо делать раздвижные. Вот пока так видится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flei-ta, а я как раз такую спальню планирую :giri05025: прямо мои мысли у тебя на фотке

только наша уже наверное, 3500 в ширину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где небольшой кордорчик планируется встроенный шкаф :(((, а комната которая смеджая станет изолированной (детская). У меня 2 варианта, либо как Вы предлагаете на фотке, либо поиграть с диагоналями,нашла одну фотку, впринципе нравится...А вы что скажете? И еще вопросик, можно делать разжвижные двери на вогнутой поверхности или нет?

post-65908-0-12100400-1319177055_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 варианта, либо как Вы предлагаете на фотке, либо поиграть с диагоналями,нашла одну фотку, впринципе нравится...А вы что скажете? И еще вопросик, можно делать разжвижные двери на вогнутой поверхности или нет?

Раздвижные двери делают и вогнутыми, и выгнутыми, только это дороже в разы..

и потом.. вы к этой выгнутой стене уже ничего не поставите, ни снаружи, ни внутри..

flei-ta, а я как раз такую спальню планирую :giri05025: прямо мои мысли у тебя на фотке

только наша уже наверное, 3500 в ширину

у нас ширина 3720, на фотке кажется шире из-за объектива, он немного искажает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где небольшой кордорчик планируется встроенный шкаф :(((, а комната которая смеджая станет изолированной (детская). У меня 2 варианта, либо как Вы предлагаете на фотке, либо поиграть с диагоналями,нашла одну фотку, впринципе нравится...А вы что скажете? И еще вопросик, можно делать разжвижные двери на вогнутой поверхности или нет?

а для чего Вам это свободное пространство круглое (где ковер на фотке)

мне кажется в спальне оно не особо нужно, у Вас же будет гостиная.... а вот шкаф (гардеробная) за счет этого полукруга существенно меньше, да и внутри как планировать пространство с круглой стеной... функциональность будет меньше мне кажется.

я за первый вариант, квадратный. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем мне не хочется делать узкий проход в спальню (у меня такая ерунда при входе на кухню), может попробовать трапецию? Вариант дорогох дверей на вогнутой поверхности отметаем сразу, тк предстоит ремонт всей квартиры, хочется без лишних трат....И еще вопросик: гда лучше делать двери: где дверь в комнату, либо со стороны кровати? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×