Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

11

нужно 6 деревянных встроенных шкафов

Рекомендуемые сообщения

... и 2 комплекта мебели для с/у. Ни одного подходящего производителя в интернете не нашла, кроме Мекрана, но у него а) нет встроенных шкафов б) цены... У остальных в основном "экслюзивная мебель из ценных пород" - жуткие громоздкие резные монстры, эдак для красных директоров или бывших председателей обкомов, а не то еще кантри для пивбаров. Мне же нужны очень светлые и очень ровные фасады. Если есть производители с портфолио, дайте знать, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А без портфолио подойдёт?


Без портфолио большой финансовый риск. Если человек ни разу ничего не делал в таком стиле, и на мне будет руку набивать, то я рискую как минимум на сумму материалов, а он - на сумму потраченного рабочего времени.

Мне сейчас по рекомендации сделали 2 маленькие дверцы для под-лестничного шкафа... делали по рисунку, довольно условному, мастер живет в дальнем Подмосковье, ни факса, ни е-мейла у него нет, мучает он их аж с ноября... в январе он пригласил на просмотр почти готовых дверц (без покраски)... впечатление страшненькое, а что делать-то? человек работал... спрашиваю, сколько? - мнется, жмется, выдавливает: 9000 р. Ну ладно, говорю, заплачу. Только он больше не звонит - видимо, красит, так что у меня теплится какая-то надежда остаться без его дверей. А почему так произошло? Потому что ни на одной из фоток, которые он принес, не было ничего в том стиле, который мне нужен. При этом он так уверенно заявил с порога, что любит работать в старо-английском стиле. И с чего он это взял??? (что это такой стиль есть, и что он в нем работает). Вот так самоуверенность одной стороны и легкомыслие другой приводит к мелким и крупным катастрофам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метак-М, торгуют ЛДСП, делают на заказ любую мебель по Вашему чертежу из любого имеющегося на складе ЛДСП (а у них есть из чего выбрать, поверьте) и очень дешево! Рекомендую. Сам заказал у них для клиента кое-что.

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Метак-М, торгуют ЛДСП, делают на заказ любую мебель по Вашему чертежу из любого имеющегося на складе ЛДСП (а у них есть из чего выбрать, поверьте) и очень дешево!


Спасибо за совет, но только не могли бы Вы еще уточнить их название? Рамблер выдает Метак-М только как продавцов ноутбуков, и на сайте этого Метак-М тоже одни ноутбуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь :)

Я ввёл вас в заблуждение. Подыскивал себе ноутбук новый и почему-то застрял на названии этой конторы :) Извините :)

Вот правильное название:

БАЗИС-М. пос. Внуково, ул. Центральная, 16.

Сайт у них тоже есть.

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

БАЗИС-М. пос. Внуково, ул. Центральная, 16.
Сайт у них тоже есть.

Спасибо, на сайта их я не нашла. По этому адресу нашла в Rambler Мебель-Холл, у них есть фасады из массива, только я не нашла в галерее ничего похожего на то, что мне нужно. И они сказали, что Базис-М торгует ЛДСП.

Может, все-таки кто-нибудь знает производителей стильной встроенной мебели из массива????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Так может всё таки без портфолио? :( А руку нам набивать не надо. :(Мы проффесионалы!!!!! :-)


Чудесно. И в чем же Вы профессионалы? Работы Ваши - где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zoommaster, из какого дерева делаете? Шкафы-купе из дерева тоже делаете? и сколько это может стоить? дизайн, исполнение и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×