Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

samakolga

Фартух кихни из 2-х частей - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Dani111. Поскольку хозяйка темы отсутствует скажу про двери. Такие есть у Питера компания "Мастер Вуд" www.mwoods.ru

спасибо, я когдато на этих дверях собаку съела :fund02025: такая модель есть у многих производителей, но самая по цене и по шпону и покрытия то что я встречала был ульяновск, почти копия алексанрийских дверей :good::giri05025: . мне ненадо такие двери уже :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу, как почитала все высказывания спасибо конечно всем - но блин растроили вы меня по поводу оранжевого потолка нам он очень нравится. В другой теме про шторы я писала что хотели сделать черную кухню вот приблизительно так post-43616-0-92976200-1319117100_thumb.jpg

но так как были остоятельства поэтому сделали белую.

А вот по поводу штор отвечаю - еще не повесили все еще думаем как лучше сделать.

Вариант с обоями мне понравился, но с плиткой в цвет обоев вообще хорошо. Обои на противоположной стене - цвет какао и серебро и серый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я когдато на этих дверях собаку съела :fund02025: такая модель есть у многих производителей, но самая по цене и по шпону и покрытия то что я встречала был ульяновск, почти копия алексанрийских дверей :good::giri05025: . мне ненадо такие двери уже :dirol:

Я из Белоруси, так у нас такие двери делают в г.Вилейка Фабрика Стройдетали.

И стоят они на сегодня 290 долларов 1 шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас с белой кухней у вас этот оранж- как бельмо некчему неподходящее, и все что в кухне выглядит несвязано как винегрет, белая плитка на фартуке- мне кажется не ваш вариант- сольется все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увязать вам надо все воедино двери стены фартук- шторы, потолок... но желательно новых фактур и цветов больше недобавлять, беребор уже :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне оранжевый потолок оч.нравится! Необычно и прикольно! :clapping::clapping::clapping:

Только добавьте еще где-нибудь именно такой цвет и будет законченый вид.

Может быть шторы? Я что-то не поняла про кисею... Может опубликуете фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше цветов добавлять не собиралась, у меня там получается оранжевый, серый и белый. И фартук может тоже серым под серебро сделать или в цвет дверей( но думаю серый лучше будет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу, как почитала все высказывания спасибо конечно всем - но блин растроили вы меня по поводу оранжевого потолка нам он очень нравится. В другой теме про шторы я писала что хотели сделать черную кухню вот приблизительно так post-43616-0-92976200-1319117100_thumb.jpg

но так как были остоятельства поэтому сделали белую.

А вот по поводу штор отвечаю - еще не повесили все еще думаем как лучше сделать.

Вариант с обоями мне понравился, но с плиткой в цвет обоев вообще хорошо. Обои на противоположной стене - цвет какао и серебро и серый.

Не расстраивайтесь, добавите в интерьер чегонить оранжевого (вазочка уже есть) + салфетки на стол и все :good: Фартук думаю лучше плиткой доделать в цвет обоев.

В белом варианте мне кухня нравится больше, ИМХО :giri05019:

Ответьте пожалуйста на мой вопрос: почему отказались от стеклянного фартука?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне оранжевый потолок оч.нравится! Необычно и прикольно! :clapping::clapping::clapping:

Только добавьте еще где-нибудь именно такой цвет и будет законченый вид.

Может быть шторы? Я что-то не поняла про кисею... Может опубликуете фото?

post-43616-0-30458500-1319119856_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×