Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

samakolga

Фартух кихни из 2-х частей

Рекомендуемые сообщения

Добрый день девочки. Нужно срочно определиться с фартухом кухни.Когда делали кухню хотели сделать стекло на основной части а на углу плиткой 60*60 белой облепили. Пока думали и выбирали рисунок под стекло ничего не смогли выбрать достойного. и теперь решили стекло не делать. А вот что сделать на второй половине фартуха не знаем. Можно купить такую же плитку но как то по больничному мне кажется будет смотреться кухня, что подскажите. Какие есть варианты. Ниже скину еще фото.

post-43616-0-70223000-1319102759_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фартух- это что-то по узбекски? :fund02025:

Ну если предложенный мною в вашей предыдущей теме ответ на тот же вопрос вас не устраивает (там я советовала продолжить белой плиткой), то выложите оранжевой плиткой, для полной гармонии, чтоб уж добиться сногсшибательного эффекта вместе с оранжевой шторой и кисеей.

Удачи.

ЗЫ. Не обижайтесь на мой юмор. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может что то темное- ..черное на фартук чтобы увязать двери и добавить контраста к белой кухне.... оранж ябы перекрасила, у вас такой перебор цветовой- с ним и обои выбиваются :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. Нужно срочно определиться с фартухом кухни.Когда делали кухню хотели сделать стекло на основной части а на углу плиткой 60*60 белой облепили. Пока думали и выбирали рисунок под стекло ничего не смогли выбрать достойного. и теперь решили стекло не делать. А вот что сделать на второй половине фартуха не знаем. Можно купить такую же плитку но как то по больничному мне кажется будет смотреться кухня, что подскажите. Какие есть варианты. Ниже скину еще фото.

Я бы сделала фартух или оранжевым, как вставка на потолке, или, если я правильно понимаю, на противоположной стене обои цвета какао, вот накрыла бы их стеклом. А еще вариант - такая же плитка 60*60 цвета какао. Или какой там на противоположной стене? Потому что со светлой плиткой будет как-то безлико. Какой-то нужен контраст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dani111 меня опередил. Вот именно с обоями (но для практично, накрыв стеклом) - лучше всего. А если можно оранжевую штуку на потолке закрасить, я бы закрасила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×