Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tina65

Покрывало и подушки

Рекомендуемые сообщения

здравстуйте ! Nicolla мне очень наравятся ваши работы и ваши советы и то как вы относитесь к людям и помогаете им. буду очень благодарна вам за совет. вот не знаю в каких цветах мне сделать покрывало и подушки. мне видится двухцветие. а вот конкретно не знаю. заранее спасибо

post-62019-0-12478900-1306409155_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравстуйте ! Nicolla мне очень наравятся ваши работы и ваши советы и то как вы относитесь к людям и помогаете им. буду очень благодарна вам за совет. вот не знаю в каких цветах мне сделать покрывало и подушки. мне видится двухцветие. а вот конкретно не знаю. заранее спасибо

tina65, спасибо большое, за тёплые слова, очень приятно :give_rose:

Какая у вас кровать!

Прежде, чем что-то вам советовать, мне кажется, вам нужно больше дать информации по вашей комнате, интерьеру. Какие цвета, текстиль(шторы), мебель, ещё присутствуют в спальне? Ещё прочитала (в теме про "Стекло и Как с ним работать"), что вы планируете в дальнейшем изменить изголовье, заменить дерево - сделать зеркальным? А ещё лучше было бы, если бы вы открыли тему в дизайне. Очень интересно будет увидеть (если возможно) вашу квартиру, думаю, не только мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже подумала, что только кровать это не достаточноя информация. по поводу кровати с зеркальным изголовьем это уже другой проект. просто у меня есть возможность найти на помойке целые кровати невообразимой красоты или купить за смешные деньги. как эту , которую я переделала. да и работу в Португалии найти крайне сложно. вот и думаю может что-нибудь сделаю своими руками и продам потом. ну это далекое будущее ,а сейчас просто ремонт дома. все делаем своими руками поэтому двигаемся крайне медлено. да у меня миллион вопросов и я буду рада очень очень всем советам. так как работы еще не початый край. в спальне еще надо решить как декорировать стену напротив кровати. сейчас там зеркало , которое планируется повесить на потолок на кухне. правда мы еще не придумали как.А в спальне я боюсь что будет много зеркал , если я все же решусь повесить на стену противоположную кровати зеркало, т.к у нас зеркальный шкаф-купе.да на счет темки можно подумать , т.к. у меня ремонт в самом разгаре

post-62019-0-52470300-1306832722_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это подставка для цветка. имитация сусалного золота и серебра. только фотка не очень хорошего качества. потом еще сфоткаю .

post-62019-0-18337800-1306833485_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту часть кровати нам отдали бесплатно в магазине, т.к покупатели захотели ее просто отрезать . а продавцы не знали что с ней делать, а тут мы подвернулись. вот из двух кроватей я сделала одну.

post-62019-0-93674800-1306834403_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tina65, у вас красивая мебель)))

И клондайк на помойках, если такие вещи вот так запросто найти можно. Если не секрет, где такое происходит?)) Пуговки сами у изголовья сделали? Аккуратно получилось, вы молодец! А золото у изголовья и подножья немного приглушить патиной не хотите? Обязательно открывайте тему в дизайне, очень интересно будет остальное увидеть, тем более, всё своими руками делаете))) И советами вам скорее помогут. Из меня плохой советчик - извините, здесь на форуме, сейчас не часто бываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×