Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natanna

Цвет пола - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю фото интерьеров, которые утащила с этого форума и которые нравятся. Думаю так будет более понятно чего мне хочется))

post-65060-0-80781500-1319121225_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natanna, я тот квик степ, что вы на прошлой странице показывали, себе смотрела, очень мне нравится, думаю, он вам подойдет. Он не такой однозначно-венговый, а немного с серым... Может, возьмите пару дощечек в магазине купите, застелите дома, и уверенность в том, ваш ли это вариант, придет :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natanna, я тот квик степ, что вы на прошлой странице показывали, себе смотрела, очень мне нравится, думаю, он вам подойдет. Он не такой однозначно-венговый, а немного с серым... Может, возьмите пару дощечек в магазине купите, застелите дома, и уверенность в том, ваш ли это вариант, придет :fund02060:

Да,он красивый.Я дощечку в магазине брала))), переночевала она у меня в спальне - уверенность, что это мой вариант не пришла. :unknw: Посему и страдаю тут и взываю к общественности :unknw: Измаялась совсем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×