Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natanna

Цвет пола

Рекомендуемые сообщения

Месяц выбираю ламинат. Итог - уже не нравится ничего. Исходные данные - спальня с лоджией, сторона не солнечная,обои цвета как в прикрепленном файле

дверь, плинтуса планируются быть белыми, кровать, шторы тоже. Какого же цвета выбрать ламинат. Уже бросаюсь в крайности - то венге, то беж..Направьте в правильное русло, пожалуйста.

post-65060-0-80178600-1319100017_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои очень красивые! Я даже поинтересуюсь у Вас что за фирма, коллекция? Но такие темные в несолнечную комнату на все стены - это смело! ))) Если Вы "холода" не боитесь, то можно какой нибудь беленый дуб попробовать, очень светлый, почти белый. Или, наоборот, шоколадный цвет и получить эдакую коробочку. Беж можно, но как то неинтересно, а венге вообще не могу представить здесь ))) А кроме белого какой нибудь цвет планируете ввести?

П.С.: Вы бы выложили фото ламината, который Вы примеряли - было бы проще определиться... И фото интерьера которые Вам нравятся, на что ориентировались... А заодно - двери, кровать и прочую мебель, вообще красота была бы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, к ним надо что-нибудь поблагородней, цвета натурального дерева. Золотистый дуб, например, заодно и тепла добавит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно не беж. У меня такие-же условия - северная сторона, белые двери, и мне подошел Дуб Арктик. Мне бригадир привез целую витрину паркета, в магазине этот арктик смотрелся очень светлым, а в наших затененных комнатах стал самое то - серовато-кремоватым. А вот присмотренные мной беж оказался рыжим помоечным, так как без прямого света цвет потемнел и поблек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на мой взгляд к таким обоям может подойти любой пол.

а вот что нравится?

поддерживаю натуральный дуб из среднего

темный графит из темного

белый массив крашенный их светлого.

вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я и не вижу, что мне отвечают :fund02047: Обычно новичков здесь не жалуют. Даже не ожидала! Давно являюсь молчаливым читателем форума. Многих знаю и люблю))). Спасибо огромное всем откликнувшимся. Надеюсь на поддержку и дружбу на этом форуме, так как ремонт только начинается...Новая долгожданная двушка теперь в моем полном распоряжении :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои очень красивые! Я даже поинтересуюсь у Вас что за фирма, коллекция? Но такие темные в несолнечную комнату на все стены - это смело! ))) Если Вы "холода" не боитесь, то можно какой нибудь беленый дуб попробовать, очень светлый, почти белый. Или, наоборот, шоколадный цвет и получить эдакую коробочку. Беж можно, но как то неинтересно, а венге вообще не могу представить здесь ))) А кроме белого какой нибудь цвет планируете ввести?

П.С.: Вы бы выложили фото ламината, который Вы примеряли - было бы проще определиться... И фото интерьера которые Вам нравятся, на что ориентировались... А заодно - двери, кровать и прочую мебель, вообще красота была бы )))

Обои немецкие Марбург. Коллекцию, если интересно, дома посмотрю, так как не помню уж (сейчас на работе). Где же еще цвет пола подбирать! :lol2: Холода боюсь и хочу сделать в спальню в теплых тонах шоколад-ваниль-карамель-молочный. Ну и плюс акценты либо бирюзы, либо что-нибудь травяное.Фото ламината, который нравится выкладываю, но где же такое найти... :sadd08007:

post-65060-0-98960700-1319111578_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, к ним надо что-нибудь поблагородней, цвета натурального дерева. Золотистый дуб, например, заодно и тепла добавит.

Вот именно этого мне и хочется - тепла и уюта. Эх, знать бы где искать этот золотистый дуб и как он выглядит :fund02047: Бюджет рассчитан на ламинат. Пересмотрела все коллекции квик степа, таркетта, классена (прошу прощения, за свой русский) Паркет либо пробку не потяну(((. Я была бы крайне признательна, если бы указывали производителя и, по возможности, коллекцию, номер :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за очень светлый пол.

post-49769-0-52209100-1319104632_thumb.jpg

Спасибо за картинку. :good: Это примерно то, к чему я стремлюсь. Только за очень светлый цвет пола боюсь...Из всех пересмотренных мною светлых все уходят в холодный серый. Не буду оригинальна - как и многие на этом форуме обожаю интерьеры Эрика Кастера. Хотелось бы что-то в его стиле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×