Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ruslaniuss

Перепланировка 1-ки 47 м - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

вы рассуждаете как дети.. потому что как только вы станите родителями, сетуация изменится

хорошо, если будут деньги и вы приобретете большую квартиру

а если нет?

тогда со временем комната делится на две- вашу спальню и детскую

дети играют там, ГДЕ ВЗРОСЛЫЕ..

детская до опр возраста нужна ребенку только для сна

а днем где? на кухне?

то есть диванов не будет..

ну и вспомните себя ребенком

хотели бы вы, что б ваши родители имели в своей комнате только комод?

и вы тоже.

Вот поэтому, думаем, как использовать этот не удобный коридор,если поделить комнату на гостиную и спальню,очень мало места получается((( и это без детской зоны((Комната из-за скошенного угла очень не удобна в делении!Рисовали в на полу все варианты,ну очень мало места получается(((при круглой кровати немного больше, но все-равно не так, как на картинке((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну со временем может быть вот так

только мебель должна быь у вас в спальне сейчас такая, что б легко вставала на этот вариант

у вас очень удачная однушка - в комнате два окна

и она легко делится на две спальни

post-19233-0-31527100-1320480071_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну со временем может быть вот так

только мебель должна быь у вас в спальне сейчас такая, что б легко вставала на этот вариант

у вас очень удачная однушка - в комнате два окна

и она легко делится на две спальни

Удачная, только в том случае , если не делить комнату на спальню и гостиную.(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нарисовал в масштабе,гостиная в коридоре

На то время, пока нет ребенка, пока будете его ждать, плюс еще года 3 пока он маленький. Ваш вариант вполне приемлем. А потом уже решите по обстоятельствам: покупать двушку(трешку) или перегораживать большую комнату. Добавила бы шкафы в гостиной зоне. Книжные или для хознужд, чтобы скрыть выступающую часть стены в коридор. Кстати в одном из шкафов можно разместить стиральную машину(стояк рядом).

nst7b.jpg

stiralka.jpg

Еще бы я кровать поставила к стене напротив окон. Так мне кажется удобнее,можно поставить рядом прикроватные тумбочки, торшер, да и спящему в постели более комфортно, если при открытии двери в комнату он остается вне зоны просмотра из коридора или гостиной. А еще и телевизор может бликовать напротив окна.

Вот немного подкорректировала ваш план. Для размещения аквариума предложила два варианта.

post-44491-0-21936400-1320492193_thumb.jpg

Кстати если в Sweet Home зайти в Файл -Настройки и поставить точку в графе вид сверху, то картинка будет более наглядной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачная, только в том случае , если не делить комнату на спальню и гостиную.(((

в других однушках ваще 2 окна на все про все

у вас же есть возможность сделать три помещения с окнами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это отказаться от шкафов в спальне? вы можете себе представить променад в трусах- пижаме в коридор за одеждой

Пардон. Многие живут даже без спальни. Впрочем, думаю, вы в курсе. Поэтому мне странно ваше удивление.

Сама жила в 2 к. квартире, где гостинная была и спальней. В ней не было шкафа, о, ужас! Был комод. И ничего, ходила в коридор за одеждой. Более того, я не считаю зазорным и сейчас в более просторной квартире пойти в ванную в пижаме или халате. А вход в ванную у меня отнюдь не из спальни, а как раз из коридора. Так в чем разница так же пойти в коридор к шкафу?

если в квартире еще кто то?

Я чего-то не знаю? Там планируют поселить еще двенадцать гастрабайтеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон. Многие живут даже без спальни. Впрочем, думаю, вы в курсе. Поэтому мне странно ваше удивление.

Сама жила в 2 к. квартире, где гостинная была и спальней. В ней не было шкафа, о, ужас! Был комод. И ничего, ходила в коридор за одеждой. Более того, я не считаю зазорным и сейчас в более просторной квартире пойти в ванную в пижаме или халате. А вход в ванную у меня отнюдь не из спальни, а как раз из коридора. Так в чем разница так же пойти в коридор к шкафу?

Я чего-то не знаю? Там планируют поселить еще двенадцать гастрабайтеров?

Подселять нкого не собираемся)))))Мы с женой,ребенка только планируем ,ну плюс гости,несколько раз в год.Вот и все))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×