Перейти к контенту
lotos22

Изголовье своими руками

Рекомендуемые сообщения

ЧДФ-штука тяжелая, а две кряду... :sadd08008: ????

Может, если уж МДФ, то без филенки? Типа, как фасад со стеклом, но без оного?

Поделиться этим сообщением

О!!!! И я в этой теме посижу))) Никак не решусь свое начинать, все смутные сомнения терзают...

Женя Жданова в теме "Голивудский фьюжен" рассказывала подробно с картинками об изготовлении изголовья… даже двух.

Спасибо, пока добралась до 23 страницы, я в восторге от темки.

Lina2010

Спасибо! :give_rose:

Изменено пользователем lotos22

ЧДФ-штука тяжелая, а две кряду... :sadd08008: ????

Может, если уж МДФ, то без филенки? Типа, как фасад со стеклом, но без оного?

Да все - поняла уже. глупость я задумала, все решается багетом :fund02025:

мне второй кусок был нужен для того, чтобы сделать рамку вокруг мягкого изголовья. Но зачем же изобретать велосипед, по ссылкам все понятно. Спасибо что помогли разобраться. теперь буду определяться с цветом и материалом)))

О!!!! И я в этой теме посижу))) Никак не решусь свое начинать, все смутные сомнения терзают...

:fund02047: Какие сомнения? в чем? меня что-то не терзают)))) поделитесь?

:fund02047: Какие сомнения? в чем? меня что-то не терзают)))) поделитесь?

Я Вам завидую, что не терзают))) А меня раздирают просто!

У меня есть ткань от штор (плотная) и лавандовая вискоза (покупала специально на изголовье) - мучает вопрос как их скомбинировать и комбинировать ли вообще, и может вообще другую ткань, а может и не ткань...

Само изголовье. Хотелось бы , чтоб фрагменты были съемные , на случай загрязнения, чтоб отнести в химчистку. Так вот мучает вопрос - делать ли съемные квадраты , или как у Кло в рамочку, а рамочка из багета, а багет какой - белый, серебряный, в тон столика...

Я бы уже и начинала бы что то делать, но мучает вопрос, как притащить домой фанеру такого размера...

Короче... Пока живем без изголовья))

Я Вам завидую, что не терзают))) А меня раздирают просто!

У меня есть ткань от штор (плотная) и лавандовая вискоза (покупала специально на изголовье) - мучает вопрос как их скомбинировать и комбинировать ли вообще, и может вообще другую ткань, а может и не ткань...

Само изголовье. Хотелось бы , чтоб фрагменты были съемные , на случай загрязнения, чтоб отнести в химчистку. Так вот мучает вопрос - делать ли съемные квадраты , или как у Кло в рамочку, а рамочка из багета, а багет какой - белый, серебряный, в тон столика...

Я бы уже и начинала бы что то делать, но мучает вопрос, как притащить домой фанеру такого размера...

Короче... Пока живем без изголовья))

Так энто не те сомнения) вы ж решились уже делать, и я решилась, а вот какое - энто да - вопрос и с ним я выйду на форум дизайна когда решу что именно мне подойдет. скорее всего белый багет, ровное без квадратов изголовье без пуговиц и скорее всего не текстиль, хотя так хооочеться, а иск. кожа именно из соображений гигиены.

Изменено пользователем lotos22

Вот я же говорю - посижу, послушаю)))) Может и у меня в мозгах согласие наступит)))

Скажу, как обладатель самодельного изголовья из иск. кожи....с точки зрения гигиены - все отлично. Но вот раз моей кошке пришлов голову за какой то ниточкой прыгнуть и на коже остались следы от когтей. Хотя в принципе кошь воспитанная.....

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.