Перейти к контенту
lotos22

Изголовье своими руками - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

приношу узвинения, что надолго пропала))) если актуально - то кровать, а вернее не кровать, а спринг бокс, заказывала в компании матромакс, у них производство в подольске, + матрас у них же. спринбокс - это уже как матрас, но на ножках. общая высота кровати (спринг-бокса и матраса) - 55 см.

наконец заказала бра - на следущей неделе должны прийти - покажу фотографии со светильниками)) у меня все медленно)

Может быть, пропустила этот момент, но как вы крепили изголовье к каркасу кровати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, пропустила этот момент, но как вы крепили изголовье к каркасу кровати?

Может ответ пригодится) никак не крепили, а зачем? Кровать тяжелая, матрас тоже, я одна его даже перевернуть не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изголовье наконец готово! вчера я его доделала и мы тут же установили.

Прилагаю вечерние фотографии.

В целом результат меня устраивает, но пару ошибок конечно я сделала, по незнанию.

Есть вопросы - задавайте.post-36452-0-99507000-1339824829_thumb.jpgpost-36452-0-46836900-1339824840_thumb.jpgpost-36452-0-04428400-1339824853_thumb.jpgpost-36452-0-99530300-1339824870_thumb.jpg

Очень красиво получилось! Спасибо за вдохновение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще узнала новое слово - цифенбор. Это насадка на дрель с помощью которой можно прокрутить дырки в поролоне. Я надеюсь что можно.

Я использую цифенбор для поролона TripleRock Tools.

IMG_20161109_224830.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красиво получилось, учитывая, что можно подобрать ткань под себя - то есть под шторы, к примеру, это гораздо лучше покупного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2017 в 14:35, Alexey223 сказал:

У меня лично своими руками не получилось ничего 

 

Получится, если подойти к делу изучив все нюансы и если делать не самому, а с кем-то 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 

Я показывала эти фотографии уже в теме Арт-мастерская, но выложу и здесь, в профильной. 

Мы свое первое изголовье по МК Жени Ждановой сделали в 2015 году. Получилось вот что.

Ткань Kravet "Лагуна" KATMAI-13, каркас - фанера 15 мм в два слоя (в один не позволила ширина листа, т.к изголовье шириной 170).

Зеркала на фото также самоделки, комоды - Раст. 

Изголовье своими руками

Изголовье своими руками-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прожив с такой кроватью 3 года, захотелось перемен. Изголовье перетянули, теперь выглядит так. На очереди переделка комодов, т.к с новым изголовьем мне их цвет не нравится. 

Изголовье своими руками

Изголовье своими руками-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×