Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Quantum

Дизайн кухни

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Уже несколько месяцев бьюсь над дизайном кухни, но так как ремонт еще терпит все пытаюсь найти решение :)

Нашла ваш замечательный форум и пишу с просьбой о помощи)

Дизайнеры и не только помогите советом, эскизом или кто чем может

Задача вот в чем: кухня, в ней хотелось бы разместить диван для того чтобы двое гостей могли на нем спать, это наверное самый основной момент

все остальное все типовое: плита, стол, стулья, холодильник

план кухни

еще момент, в нижнем левом углу выход для мойки. а короб это вентиляция (90х30см)

Спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня похожая ситуация, только стена А, которая слева от входа 1830 м. остальное всё также...

хочу таким же воспользоваться планом расстановки)

chadaevaoksana, я тут новичок..могли бы пояснить:

в нижнем левом углу квадратик со нежинкой- холодильник?

а варочная поверхность по стене слева?

и что прямоугольник в верхнем левом углу? возле дивана, как я понимаю?

у меня короба нет..что-то это изменит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-56075200-1319096028_thumb.jpg

Можно попробовать так, тогда вентиляция спрячется по потолку(подвесной по краю), а стол на ночь можно двигать в угол к коробу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

вторая интересная идея, но только не ясно какого размера диван, особенно глубина, и реально ли такой купить?

а еще я никак не могу понять как возле окна поступить с подвесными тумбочками, чтобы они не закрыли половину окна... или если закроют это типо визуально не страшно и приемлемо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

вторая интересная идея, но только не ясно какого размера диван, особенно глубина, и реально ли такой купить?

а еще я никак не могу понять как возле окна поступить с подвесными тумбочками, чтобы они не закрыли половину окна... или если закроют это типо визуально не страшно и приемлемо?

Диван можно наверное подобрать или заказать, длина 150-160см, а верхние шкафчики возле окна можно и не вешать:)

Сначала определиться с размещением, потом попробовать распихать по тумбочкам, но нужны все размеры на плане, батареи там всякие, выступы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×