Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Julano

И снова кухня-гостиная в двухкомнатной - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

надо выбрать ручки.

выбираю между ракушками или точечными кругляшками - тут представлены оба варианта

post-63417-0-39347200-1363693999_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала думала точечные, потом задумалась - верхний ряд практически весь будет на авентосах - будет ли удобно открывать за 1 кругляшку и не будет ли потом такая ручка отваливацца от перегруза... решила ракушки... не знаю будет ли удобно.. и как будет смотрецца - все интерьеры с такими фасадами что нахожу верхние шкафчики все распашные...

или все таки не мучацца и типо как здесь ручки...

post-63417-0-69825700-1363694136_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием выслушаю все мнения.

а также может кто пользовался какими то ручками из ракушек или кругляшков на авентосах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julano, а на каком варианте расположения духовки вы остановились? И на каком этапе ремонта вы сейчас, кухня уже установлена?

По ручкам посоветовать по функционалу не могу, а так...мне понравились ракушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня уже установлена, ручки тоже )) духовку сделали все так внизу на выступе потом карго потом полуостров. могу прислать черновые фото в личку напишите адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки есть тока не очень хор. качества. хочу сделать красивые и тогда все выложить. плюс еще чистота не наведена ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки есть тока не очень хор. качества. хочу сделать красивые и тогда все выложить. плюс еще чистота не наведена ))))

выложите фото пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, пожалуйста, какие в итоге выбрали ручки? Точно такие же мысли про верхние шкафчики и такой же выбор))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как выяснилось в нашем селе выбор небольшой а просто минимальный.

я бы сказала что просто взяли то что больше всего понравилось. и не из китая-китая

post-63417-0-41976900-1371560799_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×