Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Julano

И снова кухня-гостиная в двухкомнатной - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

такие обои тока есть вариант практически белый. эту фотку привожу чтоб лучше видна была структура.

post-63417-0-54367700-1333003178_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане, очень очень надеюсь на вашу помощь при выборе - осталось несколько дней для принятия окончательно решения - потом поклеят обои и уже ничего не перенесешь.

напомню примерную планировку

5a094ef60871.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только принято решение убрать каргу между духовкой и "островом"и перенести духовку.

варианто два.

все таки исполнить мою мечту и поднять духовку (спина проблемная, рост 180, наклоняцца тяжеловато) - встроить над посудомойкой (вроде так можно делать). мойку развернуть и тогда между варочной и мойкой будет 40 см. минусы один - жертвую рабочей поверхностью между мойкой и варочной, но с другой стороны именно для того чтоб с рабочей не было напряга я и делаю "остров".

второй вариант - духовку отправить в "остров" - так будет удобнее потому что убрано карго и чтоб духовка не была в углу кухни.

чтобы вы выбрали именно в моем варианте - больше рабочей поверхности или духовку высоко?

очень очень жду голосов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ради того, чтобы поднять духовку, а точнее чтобы под ней сделать ящики, практически лишилась рабочей поверхности, между мойкой и варкой не то что 40 см, а только 20 см... В качестве рабочей поверхности использую столешницу под окном... И могу сказать ни разу не пожалела, мне все удобно... К тому же ДШ на уровне глаз это не просто удобно, а очень удобно...

Посмотрите мою кухоньку (5 кв.м к тому же) ссылка в подписи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела. все понравилось. будем думать - 1 голос за духовку вверху есть уже. )) плюс на нее еще и микроволновку можно поставить как у вас сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родились очередные вопросы по кухне

1. из-за выступа или делать отдельную вытяжку не встройку на выступе и шкафчики стандартные по 30 глубиной или шкафчики сделать кроме над выступом глубиной 45 и вытяжку встройку... что будет красивше... с одной стороны глубокие верхние могут создать массивность.. но насколько будет красивее сильно выступающая вытяжка рядом со шкафчиками которые на 15 см всего будут выступать дальше выступа.. да и встройка все таки для кухни-гостиной гармоничнее смотрицца…

2. духовка.. есть вариант оставить примерно как на картинке.. карго потом полуостров.. или убрать карго выиграв еще 15 см на гостевую зону… варочную оставить где есть на выступе а духовку вынести в полуостров скраю чтобы было удобнее т.к. если оставить на том же месте убрав карго то подход к ней будет с одной стороны да и так близко к шкафчикам наверное не есть хорошо…

Буду рада выслушать мнения и советы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз хочу попытать помощи форумчан

помогите решить сложный философский вопрос :)

фасады будут вот такие

post-63417-0-51329200-1363693827_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×