Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kat515

Свет, пол и стены - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А я бы отказалась от этой палки, мне кажется, что когда все висит создается ощущение захламленности, бардака....может есть вариант пока не вешать палку, можно пожить и без нее, а со временм если вам действительно не будет хватать места повесите небольшую, но ни как не по всей длинне кухонного фартука. Подумайте и не торопитесь принимать решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siba да, деревянная столешница мечта! но очень непрактично на мой взгляд...хотела сначала мдф под дерево, но решила не делать крыла у раковины, поэтому все лужи будут на столешнице, собственно поэтому теперь хочется каменную...

Lelika тоже считаю салатовый теплым и уютным, собираюсь его влюбом случае в кухню добавить деталями, даже если фартук будет белым...

если фартук салатовый, какого цвета столешку тогда?

Dandelion светильники в комнате, да точечные. А сколько нужно точечных, чтобы было светло, подскажите плиз?

А в коридоре думала про люстру, будет темно с одной люстрой?

Alex_17 наверно так и сделаю, сначала без палки попробую, но не представляю, если честно, куда помещать полотенце, прихватки и губку с гелем для мытья посуды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siba да, деревянная столешница мечта! но очень непрактично на мой взгляд...хотела сначала мдф под дерево, но решила не делать крыла у раковины, поэтому все лужи будут на столешнице, собственно поэтому теперь хочется каменную...

Lelika тоже считаю салатовый теплым и уютным, собираюсь его влюбом случае в кухню добавить деталями, даже если фартук будет белым...

если фартук салатовый, какого цвета столешку тогда?

Dandelion светильники в комнате, да точечные. А сколько нужно точечных, чтобы было светло, подскажите плиз?

А в коридоре думала про люстру, будет темно с одной люстрой?

Alex_17 наверно так и сделаю, сначала без палки попробую, но не представляю, если честно, куда помещать полотенце, прихватки и губку с гелем для мытья посуды?

а почему именно точечные хотите в комнату? они не дают такого света,как обычная люстра, да и уюта от них мало.

а по прихожке -когда-то жила в квартире с подобным коридором, в зоне где санузлы (если на кухне выключен свет) темновато было, может там тоже 2 люстры/подвеса или чего-то такого плана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dandelion да, об этом кусочке прихожей тоже думала, что темновато, наверно нужно туда добавить пару точечных или может спотов...

А две люстры в комнате не будут странно смотреться? может у вас есть картиночки, поделитесь, плиз, а то мне что-то такие не попадались. И какого плана люстры тогда могут быть? наверно какие-то небольшие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dandelion да, об этом кусочке прихожей тоже думала, что темновато, наверно нужно туда добавить пару точечных или может спотов...

А две люстры в комнате не будут странно смотреться? может у вас есть картиночки, поделитесь, плиз, а то мне что-то такие не попадались. И какого плана люстры тогда могут быть? наверно какие-то небольшие...

картинок к сожалению нет подобных,но вот вариантов и тем на форуме на подобную тему куча.

в поиск забейте,может что-то и найдете полезное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dandelion да я уже почитала многие темки и поискала, много интересного для себя нашла, но вот со светом как-то не сложилось...эх.

Даже не знаю как лучше сделать, может еще кто-нибудь зайдет и подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант, в зоне гостиной сделать люстру, а в зоне спальни светильники у изголовья и например торшер напротив кровати(я не совсем поняла что там планируется кроме стенки), в таком случае в спальню будет попадать свет из гостиной, а для интима можно использовать торшеры/светильники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота потолка какая? Вы учтите под них надо 8-10 см закладывать, я у себя только в с/у, гардеробной и мальньком проходите делаю, ну и над кухней потолок опускаю, специально под них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dandelion, Lelika

я имею ввиду светильники вроде таких, под них как раз нужно 8-10 см закладывать? и они света мало дают?

высота потолков 2,55 м - низкие...для нас 10 см - это ооочень много, (я на 5 см рассчитывала...)

post-38144-0-00034500-1319048748_thumb.jpg

post-38144-0-59213700-1319048768_thumb.jpg

post-38144-0-26387400-1319048784_thumb.jpg

в комнате планируется слева шкаф, около него диванчик, на противоположной стенке на длинном комоде ТВ. Около диванчика перегородка высотой 130-150 см, а за ней у окна кровать, над кроватью бра. Дело в том, что сначала в этой комнате перегородки не будет, а через некоторое время (2-3 года) она появится (возможно это будет стелаж...) Поэтому и была мысль сделать освещение по всему потолку, что в обоих вариантах смотрелось хорошо. План на первой страничке.

А если сделать два светильника вот такого плана, будет странно выглядеть? с ними будет светло в комнате?

post-38144-0-87263900-1319049141_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×