Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pripevotchka

Помогите определить серию дома в Москве

Рекомендуемые сообщения

Нигде не могу найти серию и тип дома, вот его фото

post-10-0-59246100-1318973151_thumb.jpg

такие дома находятся на юго-западе москвы

хочу найти поэтажный план, подскажите где его можно посмотреть?

в частности интересует план двушки, для последующей работы над эскизом по перепланироке!

Заранее большое спасибо за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После продолжительных поисков в интернете, пришла к выводу что дом монолитный и построен по индивидуальному проекту, т.е ни серии, ни типа дома не существует.

В связи с этим появилась другая просьба: если у кого-нибудь имеется поэтажный план, желательно с размерами - поделитесь, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это новые дома, и возможно что им еще не присвоена серия, скорее это индивидуальный проект. Вам надо обратится в службу эксплуатации вашего дома, узнать что за фирма проектировала и спросить у них планы квартир, а также если вы планируете перепланировку, то обязательно проектировщик должен дать рекомендации на эту тему что можно делать а что нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Мой дом и такой же соседний построены в 2006 г. в связи с программой расселения 5-этажек. Просто подумала, что возможно кто-нибудь уже сталкивался с перепланировкой квартир в подобных домах, т.к. планировка в них не очень удачная, и смог бы со мной поделиться идеями, а может и воплощенными проектами, а так же информацией проверенной на практике что в них можно делать, а что нельзя и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала можете обратиться в БТИ, они вам дадут план планировки вашей квартиры, где элементарно можно будет определить где несущие стены, а где нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×