Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

S_Moroz

гардеробная - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я решила от выдвигающихся закрытых ящиков отказаться - они значительно дороже, да и по вместимости проигрывают полкам.

Меня удовлетворят простые полочки, а в них по желанию можно поставить контейнеры как в икее продаются, или коробки, корзины, модули и проч. как на фотках выше.

post-12541-1230588865_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

вот только засада - туда надо вкатить еще и 2 взрослых велика:)

это уже не гардеробная получается, а кладовая)))

Честно говоря, не могу представить грязный велик с моими чистыми вещами, их надо разделять ИМХО..

Мы сейчас в процессе подготовки нашей гардеробной комнаты!

также как и у автора темки был свободный угол в спальне и куча вещей, которые надо куда-нить пристроить.

Пока могу показать лишь фотки из инета, которые мы отдали нашим производственникам, а также саморучный план полок в икселе, может кому пригодится :)

вот так вот будет выглядеть внутри, но без угловых полочек

post-65041-0-66690500-1326648084_thumb.jpg

Очень понравился этот вариант! А есть фирмы, котрые продают готовые такие угловые шкафы? И сколько примерно это будет стоить?

Bina

я думаю любые фирмы, которые делают шкафы-купе смогут вам такое вот сделать. Им главное нарисовать, объяснить, а рукстые всегда смогут такое сделать....

По ценам не могу сориентировать, к сожалению, тк нам делают наши друзья и цена совсем не рыночная, но думаю от 80 т.р. наверное (самое дорогое - это двери)...

В выходные будут внутренности ставить (надеюсь), сфотаю и покажу вам.

А пока ломаем голову на счет дверей (((

а это вы где такую гардеробную заказываете?

очень жду фото и отзывов))

самой нужно гаредоробную планировать, пока не знаю как и подступиться

Могу скинуть электронный адрес девушки в личку. Она мебелью занимается - я её случайно нашла.

надеюсь я Вам еще не надоела... :)

Фото туфель на коробках - хорошая идея...

А как вы думаете, в закрытой гардеробной лучше ставить систему тип шкафов только без фасадов (как на фото выше) или вот такие открытые, тип икеевской?

antonius--sekcii__0119746_PE276184_S4.JPG

Мне Икеевские ну совсем никак((

Я решила от выдвигающихся закрытых ящиков отказаться - они значительно дороже, да и по вместимости проигрывают полкам.

Меня удовлетворят простые полочки, а в них по желанию можно поставить контейнеры как в икее продаются, или коробки, корзины, модули и проч. как на фотках выше.

post-12541-1230588865_thumb.jpg

Я тоже планиковала коробочки использовать, но потом передумала - сказалось советское детство, наверное

А теперь тада-дам...

Эскиз все видели

64a0798b2a77.jpg

Установленная гардеробная - сторона со штангами

(верхние полки глубиной 65см)

887d2082e01b.jpg

Сторона с полками - глубина 45см

7f8155e0cfd6.jpg

Как видно в процессе замерки немного проект видоизменился.

Нижний ящик выдвигается на колесиках, а не на направляющих.

490ae25a1549.jpg

Хорошо!!! Очень удобно, про колесики запомню - думаю намного лучше чем направляющие, не боишься нагружать.

Хорошо!!! Очень удобно, про колесики запомню - думаю намного лучше чем направляющие, не боишься нагружать.

Колесики - очень удобная вещь. При необходимости можно катать по квартире.