Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

S_Moroz

гардеробная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

я б делала ящики во всю ширину... сколько у вас там см? эти маленькие и глубокие полочки для чего? вы нашли какие-нить корзины или ящички, что туда ставить?

а полки над комодом не прогнутся? длинноватыми кажутся? или вы их из массива делать будете?

и еще вопрос - зачем обои по всем стенам? не проще выкрасить? ведь практичнее покраска... нет?

Обои клеились во время ремонта - почти год назад. Поклеили кусками оставшимися с коридора (визуально это не заметно).

В понедельник приходили замерщики и проект немного видоизменили:

1. напротив двери в самом низу будет выезжать на колесиках ящик для одеял, подушек и постельного белья, т.к. за это время успели купить диван в котором не предусмотренны места для хранения этого добра.

2. дальше во всю ширину будут 3 ряда ящиков. Каждый ряд=2 ящика.

Выше уже открытые полки.

А где Вы обувь планируете хранить?

И еще, м.б. как-то использовать пространство под штангами?

Я бы вместо ящиков внизу сделала выдвижные корзины/полки под обувь.

Не рассматриваете вариант гардеробных ИКЕА? Там неплохие решения по хранению обуви, мелочей и т.д.?

Под двойной штангой мест уже не остается. Под одинарной будут боком стоять 2 чемодана, т.ч. места тоже не останется.

Обувь будет храниться в коробках наверху, а сезонная в шкафу в коридоре.

ИКЕА мне не слишком нравится, если честно. Хотя начала рассматривание своей гардеробной я именно с ИКЕА.

Вообще, завтра мне уже обещали всё установить, т.ч. скоро выложу фото готового варианта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это вы где такую гардеробную заказываете?

очень жду фото и отзывов))

самой нужно гаредоробную планировать, пока не знаю как и подступиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас в процессе подготовки нашей гардеробной комнаты!

также как и у автора темки был свободный угол в спальне и куча вещей, которые надо куда-нить пристроить.

Пока могу показать лишь фотки из инета, которые мы отдали нашим производственникам, а также саморучный план полок в икселе, может кому пригодится :)

вот так вот будет выглядеть внутри, но без угловых полочек

post-65041-0-66690500-1326648084_thumb.jpg

Каркас планируем в цвете венге, внутри светлые полочки (можно было бы венге оставить, но на темных пыль сильно видна). Профль матовый под серебро.

А вот на счет дверей еще думаем.

Был вот такой вот вариант:

40ddf3a915be.jpg

Но подумали, что будет тяжеловато смотреться в трех дверях 220 на 220 см.

2.jpg

Если есть у кого-то сеоветы по этому поводу - буду рада выслушать.

p.s. икселевский файл с размерами и полочками не грузится, кому надо - вышлю на почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Так как в планах тоже есть гардеробная могу поделиться собранными фото, может кому помогут!

post-62202-0-27360100-1326649379_thumb.jpeg

post-62202-0-00782700-1326649394_thumb.jpg

post-62202-0-48675800-1326649408_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете, в закрытой гардеробной лучше ставить систему тип шкафов только без фасадов (как на фото выше) или вот такие открытые, тип икеевской?

antonius--sekcii__0119746_PE276184_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе поставлю закрытые. в сетчатых наверное буду воспринимать лежащие вещи-как бардак. хотя удобно-сразу видно что где лежит, вспоминать не надо. у меня размеры угал под гардеробную - примерно такие же. вот только засада - туда надо вкатить еще и 2 взрослых велика:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×